海南大学采购教室空调维修清洗服务商废标公告

内容
 
发送至邮箱

海南大学采购教室空调维修清洗服务商废标公告

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HDHQB-2024-2-3

采购项目名称:采购教室空调维修清洗服务商

二、项目废标/流标的原因

因供应商海口龙华欣创美佳制冷维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求;供应商海口美兰区昌和电器维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求;供应商海口龙华金信达制冷维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求,通过资格审查的供应商不足3家,故作废标处理。

三、其他补充事宜

本次公告同 (略) 站发布:中国 (略) 网(http://**)、中国 (略) (http://**)、海 南 招 采 招 标 采 购 交 易 平 台 (http://**)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:海南大学     

地址: (略) 美兰区人民大道58号        

联系方式:吴老师 *      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 美兰 (略) 和谐家园A栋2单元701房            

联系方式:罗腾0898-*            

3.项目联系方式

项目联系人:罗腾

电 话:  0898-*

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HDHQB-2024-2-3

采购项目名称:采购教室空调维修清洗服务商

二、项目废标/流标的原因

因供应商海口龙华欣创美佳制冷维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求;供应商海口美兰区昌和电器维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求;供应商海口龙华金信达制冷维修部的响应文件中未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函”不符合询价文件的资格性审查要求,通过资格审查的供应商不足3家,故作废标处理。

三、其他补充事宜

本次公告同 (略) 站发布:中国 (略) 网(http://**)、中国 (略) (http://**)、海 南 招 采 招 标 采 购 交 易 平 台 (http://**)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:海南大学     

地址: (略) 美兰区人民大道58号        

联系方式:吴老师 *      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 美兰 (略) 和谐家园A栋2单元701房            

联系方式:罗腾0898-*            

3.项目联系方式

项目联系人:罗腾

电 话:  0898-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索