大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程流标公示-相关公告
大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程流标公示-相关公告
大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程流标公示
大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程于2024年5月27日9时30分开评标,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目招标失败。
否决投标情况及理由分别如下:
重庆 (略) 因 2020、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件)。因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
中普(重庆) (略) ,1、提供的 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;2、项目经理建造师电子注册证书个人签名处无手写本人签名,因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
重庆 (略) 因未提供 2020 年财务审计报告,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
(略) (略) 因 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),2022年财务审计报告未提供可在注册会 (略) 上查询的报告编码,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
重庆 (略) 因 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),2022年财务审计报告未提供可在注册会 (略) 上查询的报告编码,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。
重庆景 (略)
重庆国际 (略)
2024年 5 月30日
大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程流标公示
大渡口组团H分区H07-3/04号地块公区装饰工程于2024年5月27日9时30分开评标,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目招标失败。
否决投标情况及理由分别如下:
重庆 (略) 因 2020、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件)。因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
中普(重庆) (略) ,1、提供的 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理;2、项目经理建造师电子注册证书个人签名处无手写本人签名,因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
重庆 (略) 因未提供 2020 年财务审计报告,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
(略) (略) 因 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),2022年财务审计报告未提供可在注册会 (略) 上查询的报告编码,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。
重庆 (略) 因 2020 年、2021 年财务审计报告未提供可供查询的防伪标识(未提供当地行业主管部门另有要求证明文件),2022年财务审计报告未提供可在注册会 (略) 上查询的报告编码,因评审点财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。
重庆景 (略)
重庆国际 (略)
2024年 5 月30日
最近搜索
无
热门搜索
无