西安绕城高速扩能改造项目、福银高速G70西安至蓝田段扩能改造项目用地预审报告编制1标段招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

西安绕城高速扩能改造项目、福银高速G70西安至蓝田段扩能改造项目用地预审报告编制1标段招标失败公告

Title
一、招标项目基本信息
招标项目名称:西安绕城高速扩能改造项目、福银高速(G70)西安至蓝田段扩能改造项目用地预审报告编制
招标项目编号:E*OcOS83Zcg
标段名称:西安绕城高速扩能改造项目用地预审报告编制
标段编号:E*OcOS83Zcg001
首次公告日期:2024-05-29 22:00:00
二、招标暂停/流标/终止原因
1、招标失败原因:经评标委员会评审,有效投标人不足3家
2、招标失败情况描述:陕西地建土地勘 (略) (略) 第一个信封(商务及技术文件)法定代表人授权委托书未提供委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章评标办法(综合评标法)3.评标程序3.1第一个信封初步评审中3.1.1评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”第3.5.1项至第3.5.5项规定的有关证明和证件的原件,以便核验。评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件第一个信封(商务及技术文件)进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会否决其投标。其第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审未通过。有效投标单位少于3家,本项目1标段流标。
三、联系方式
招标人: (略) 公路工程管理处 招标代理机构: 陕西省 (略)
地址: (略) (略) 218号西安交通信息大厦9楼 地址: (略) (略) 山西证券大厦8楼
联系人: 王工 联系人: 薛盼、纪智奇
电话: 029-* 电话: *
Title
一、招标项目基本信息
招标项目名称:西安绕城高速扩能改造项目、福银高速(G70)西安至蓝田段扩能改造项目用地预审报告编制
招标项目编号:E*OcOS83Zcg
标段名称:西安绕城高速扩能改造项目用地预审报告编制
标段编号:E*OcOS83Zcg001
首次公告日期:2024-05-29 22:00:00
二、招标暂停/流标/终止原因
1、招标失败原因:经评标委员会评审,有效投标人不足3家
2、招标失败情况描述:陕西地建土地勘 (略) (略) 第一个信封(商务及技术文件)法定代表人授权委托书未提供委托代理人身份证复印件,根据招标文件第三章评标办法(综合评标法)3.评标程序3.1第一个信封初步评审中3.1.1评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”第3.5.1项至第3.5.5项规定的有关证明和证件的原件,以便核验。评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件第一个信封(商务及技术文件)进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会否决其投标。其第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审未通过。有效投标单位少于3家,本项目1标段流标。
三、联系方式
招标人: (略) 公路工程管理处 招标代理机构: 陕西省 (略)
地址: (略) (略) 218号西安交通信息大厦9楼 地址: (略) (略) 山西证券大厦8楼
联系人: 王工 联系人: 薛盼、纪智奇
电话: 029-* 电话: *
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索