详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)取消中标资格的公告
(招标编号:DCZBHT-2024-2019)
一、内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:DCZBHT-2024-2019
采购项目名称: (略) 数字化审讯实验室项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
(略) 数字化审讯实验室项目(二次)因第一中标候选人“河南雅信达信息技术有限
公司”在规定的时间内未与采购人签订合同,且未按照招标文件的规定缴纳履约保证金。
依据《中华人民共和国政府采购法》及《 (略) 数字化审讯实验室项目(二次)招标文
件》的相关规定,现决定依法取消河南雅 (略) 的第一中标候选人资格。
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,本项目招标失败,特此公
告。
三、其他补充事宜
本公告在《中国 (略) 》、《中国 (略) 》、《河南省电子招标投标公共服
务平台》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 31 号
联系方式:魏老师 0371-*
2.采购代理机构信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 15 号广汇国贸 A 区 1202 室( (略) (略) 交叉口)
联系方式:张亚龙 *
3.项目联系方式
项目联系人:张亚龙
电话:*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) (略) 31 号
联 系 人:田老师
电 话:0371-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 金 (略) 15 号广汇国贸 A1202 室
联 系 人: 张亚龙
电 话: *
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)郑州警察学院数字化审讯实验室项目(二次)取消中标资格的公告
(招标编号:DCZBHT-2024-2019)
一、内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:DCZBHT-2024-2019
采购项目名称: (略) 数字化审讯实验室项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
(略) 数字化审讯实验室项目(二次)因第一中标候选人“河南雅信达信息技术有限
公司”在规定的时间内未与采购人签订合同,且未按照招标文件的规定缴纳履约保证金。
依据《中华人民共和国政府采购法》及《 (略) 数字化审讯实验室项目(二次)招标文
件》的相关规定,现决定依法取消河南雅 (略) 的第一中标候选人资格。
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,本项目招标失败,特此公
告。
三、其他补充事宜
本公告在《中国 (略) 》、《中国 (略) 》、《河南省电子招标投标公共服
务平台》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 31 号
联系方式:魏老师 0371-*
2.采购代理机构信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 15 号广汇国贸 A 区 1202 室( (略) (略) 交叉口)
联系方式:张亚龙 *
3.项目联系方式
项目联系人:张亚龙
电话:*
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) (略) 31 号
联 系 人:田老师
电 话:0371-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 金 (略) 15 号广汇国贸 A1202 室
联 系 人: 张亚龙
电 话: *
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
82