山东省潍坊市青州市东夏镇王母宫经济发展区2024年农村生产污水改造项目二标段废标公告招标异常公告
山东省潍坊市青州市东夏镇王母宫经济发展区2024年农村生产污水改造项目二标段废标公告招标异常公告
一、项目基本情况
项目编号:JSGC-QZ-2024-0004
项目名称: (略) (略) 东夏镇王母宫经济发展区2024年农村生产污水改造项目
废标日期:2024年05月31日
二、废标原因
经调查中标单位山东 (略) 项目经理王和庆有在建项目,本标段予以废标,重新招标!
三、其他补充事宜
发出的中标通知书和签订的合同一并作废。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人: (略) 东夏镇王母宫经济发展区
地址: (略) (略)
联系方式:0536-*
2.采购代理机构信息
名称:山东 (略)
地址: (略) 历 (略) 37号左右空间商务中心四楼3A04
3.项目联系方式
项目联系人:山东国衡
电 话:*
一、项目基本情况
项目编号:JSGC-QZ-2024-0004
项目名称: (略) (略) 东夏镇王母宫经济发展区2024年农村生产污水改造项目
废标日期:2024年05月31日
二、废标原因
经调查中标单位山东 (略) 项目经理王和庆有在建项目,本标段予以废标,重新招标!
三、其他补充事宜
发出的中标通知书和签订的合同一并作废。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人: (略) 东夏镇王母宫经济发展区
地址: (略) (略)
联系方式:0536-*
2.采购代理机构信息
名称:山东 (略)
地址: (略) 历 (略) 37号左右空间商务中心四楼3A04
3.项目联系方式
项目联系人:山东国衡
电 话:*
最近搜索
无
热门搜索
无