北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告

内容
 
发送至邮箱

北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告

北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商项目,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。

否决原因: (略) (略) 、浙江菊韵人家 (略) 、 (略) 丰 (略) 服 (略) 、 (略) 宏 (略) (略) 、 (略) 奥 (略) 服 (略) 、 (略) 鑫鸿 (略) 服 (略) 的投标文件不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 信誉要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-4 项要求,其投标文件被否决。

(略) (略) 的投标文件未提供项目经理的相关材料,不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 项目主要人员资格,根据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-5 项要求,其投标文件被否决。

招标人:重庆高速 (略)

招标代理机构:重庆国际 (略)

2024年 6 月 3日




北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告.docx
北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告.pdf

北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商项目,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。

否决原因: (略) (略) 、浙江菊韵人家 (略) 、 (略) 丰 (略) 服 (略) 、 (略) 宏 (略) (略) 、 (略) 奥 (略) 服 (略) 、 (略) 鑫鸿 (略) 服 (略) 的投标文件不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 信誉要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-4 项要求,其投标文件被否决。

(略) (略) 的投标文件未提供项目经理的相关材料,不满足第二章投标人须知——投标人须知前附表 1.4.1 项目主要人员资格,根据招标文件《否决投标情况一览表》资格评审 A-5 项要求,其投标文件被否决。

招标人:重庆高速 (略)

招标代理机构:重庆国际 (略)

2024年 6 月 3日




北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告.docx
北碚、秀山、涪陵、珞璜南、曾家服务区招商流标公告.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索