十五运会和残特奥会龙岗赛区场馆维修改造工程全过程造价咨询资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

十五运会和残特奥会龙岗赛区场馆维修改造工程全过程造价咨询资审及业绩公示

十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2404-*-04-01-*项目名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程
招标项目编号:2404-*-04-01-*招标项目名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)
标段编号:2404-*-04-01-*标段名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位: (略) 龙岗区文化广电旅游体育局公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-06-04公示截止时间:2024-06-07
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳前 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料
2 (略) 航招 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3 (略) 永达信 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4 (略) 丰浩达 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5 (略) 建锋 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6华联世纪 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7 (略) 合创 (略) 十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程资格审查文件.TYTZS十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程业绩文件.TYTYJ合格
8 (略) 航建 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9 (略) 建森 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
13 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
14 (略) 广得信 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
15 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
16鹏信工程 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
17 (略) 栋森 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
18 (略) 宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2404-*-04-01-*项目名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程
招标项目编号:2404-*-04-01-*招标项目名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)
标段编号:2404-*-04-01-*标段名称:十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程(全过程造价咨询)
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位: (略) 龙岗区文化广电旅游体育局公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-06-04公示截止时间:2024-06-07
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳前 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料
2 (略) 航招 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3 (略) 永达信 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4 (略) 丰浩达 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5 (略) 建锋 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6华联世纪 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7 (略) 合创 (略) 十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程资格审查文件.TYTZS十五运会和残特奥会(龙岗赛区)场馆维修改造工程业绩文件.TYTYJ合格
8 (略) 航建 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9 (略) 建森 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12深圳 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
13 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
14 (略) 广得信 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
15 (略) (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
16鹏信工程 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
17 (略) 栋森 (略) 资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
18 (略) 宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索