2024至2025年中国电信北碚分公司公务车辆维修保养服务采购项目采购失败公告第二次

内容
 
发送至邮箱

2024至2025年中国电信北碚分公司公务车辆维修保养服务采购项目采购失败公告第二次

2024至2025 (略) 公务车辆维修保养服务采购项目(第二次)采购失败公告

2024至2025 (略) 公务车辆维修保养服务采购项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本比选失败。

(二)否决参选情况

(略) 北碚区 (略) 未提供正确的法定代表人/负责人身份证明及法定代表人/负责人授权委托书,不满足比选文件第三章评选办法第4条“法定代表人身份证明及授权委托书”和第13条“实质性响应”的要求,评选委员会一致否决全部参选,本次比选失败。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年6月5日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,北碚区,重庆

2024至2025 (略) 公务车辆维修保养服务采购项目(第二次)采购失败公告

2024至2025 (略) 公务车辆维修保养服务采购项目(第二次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本比选失败。

(二)否决参选情况

(略) 北碚区 (略) 未提供正确的法定代表人/负责人身份证明及法定代表人/负责人授权委托书,不满足比选文件第三章评选办法第4条“法定代表人身份证明及授权委托书”和第13条“实质性响应”的要求,评选委员会一致否决全部参选,本次比选失败。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年6月5日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,北碚区,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索