福建联合石油化工有限公司防爆电气设备合规性检测评估服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

福建联合石油化工有限公司防爆电气设备合规性检测评估服务流标公示

福建 (略) 所需防爆电气设备合规性检测评估服务流标公示

招标编号:FJTP-FJTC*

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) 所需防爆电气设备合规性检测评估服务

招标人:福建 (略)

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2024 年 6 月 3 日 9:30 时在福建省 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:林清良;

专家评委:林挺、樊晓群、游燕、李斌;

评标办法: 最低评标价法;

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

佳木斯防 (略)

未通过初步评审

未提供质量负责人资格证明文件

招标文件第四部分 评标程序、标准和方法二初步评审内容“7.质量负责人资格证明文件”

/

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2024年 6 月 5 日至2022年 6 月 11 日。

4、联系方式

招标人:福建 (略)

地 址: (略) 丰 (略) 福炼大厦14层

联系人:李秀娟(招标人联系人)

电话:0595-* *

电子信箱:*@*jrep.com

邮 编:*

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦C座631室;

联系人:林游(*)

电 话:0591-*;

邮 编:*

电子信箱:*@*ina.com

福建 (略) 所需防爆电气设备合规性检测评估服务流标公示

招标编号:FJTP-FJTC*

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) 所需防爆电气设备合规性检测评估服务

招标人:福建 (略)

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2024 年 6 月 3 日 9:30 时在福建省 (略) 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:林清良;

专家评委:林挺、樊晓群、游燕、李斌;

评标办法: 最低评标价法;

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

佳木斯防 (略)

未通过初步评审

未提供质量负责人资格证明文件

招标文件第四部分 评标程序、标准和方法二初步评审内容“7.质量负责人资格证明文件”

/

( )2.5 其他原因

3、公示时间

公示期为2024年 6 月 5 日至2022年 6 月 11 日。

4、联系方式

招标人:福建 (略)

地 址: (略) 丰 (略) 福炼大厦14层

联系人:李秀娟(招标人联系人)

电话:0595-* *

电子信箱:*@*jrep.com

邮 编:*

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦C座631室;

联系人:林游(*)

电 话:0591-*;

邮 编:*

电子信箱:*@*ina.com

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索