某部清点理货服务采购项目竞争性谈判失败公示

内容
 
发送至邮箱

某部清点理货服务采购项目竞争性谈判失败公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部清点理货服务采购项目
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/资产评估服务

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年06月12日 15:38
联系人及联系方式:
项目联系人 吴伟
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 福建省 (略)
代理机构地址 (略) 仓 (略) 10号
代理机构联系方式 吴伟wuwei.*@*hinaccs.cn

一、项目基本情况

采购项目编号:2024—JWHJFJ—F3003(01)

采购项目名称:某部清点理货服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

详见其它补充事宜说明

三、其他补充事宜

竞争性谈判失败公示

一、项目名称:某部清点理货服务采购项目

二、项目编号:2024—JWHJFJ—F3003(01)

三、项目概况:

合同

服务

名称

服务

要求

服务

地点

服务

期限

用工岗位单价限价

年度

项目预算

最高

限价

1

清点理货鉴定服务

详见专用文件第六章技术要求

(略) 行政辖区内

三年

检验检测人员每人每小时的报价不高于150元

*元/年

*元

装卸搬运人员每人每小时的报价不高于100元

说明:1、报价供应商应当对所报价合同包内所有服务内容进行唯一报价,否则视为无效报价。

2、谈判、评审和成交以合同包为单位。成交供应商在合同履行期间不得擅自变更或转包他人,若发现变更或转包,采购单位有权终止协议。

3、岗位工作时长按每天8小时计,工作时长不足8小时的按8小时。

4、其它要求详见专用文件第六章商务要求。

四、失败原因:截至本项目竞争性谈判文件获取截止时间(2024年6月7日17时30分),按规定获取竞争性谈判文件的供应商人数不满足谈判要求,本项目谈判失败。

五、公示期:3个工作日

六、质疑回复

供应商对公告内容如有异议,可以在公示期内,以书面形式向本项目监督部门(项目监督人:陈先生*)提出质疑,否则不再受理。

七、本采购项目相关信息在 (略) (www.http://**)和中国 (略) (http://**)发布上发布。

八、采购机构联系方式

联 系 人:吴伟、陈锦兴

移动电话:*、*

地 址: (略) 仓 (略) 10号

九、监督部门联系方式

项目监督人:陈先生

办公电话: /

移动电话:*

采购机构:福建省 (略)

2024年6月12日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 仓 (略) 10号            

联系方式:吴伟wuwei.*@*hinaccs.cn            

3.项目联系方式

项目联系人:吴伟

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部清点理货服务采购项目
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/资产评估服务

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年06月12日 15:38
联系人及联系方式:
项目联系人 吴伟
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 福建省 (略)
代理机构地址 (略) 仓 (略) 10号
代理机构联系方式 吴伟wuwei.*@*hinaccs.cn

一、项目基本情况

采购项目编号:2024—JWHJFJ—F3003(01)

采购项目名称:某部清点理货服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

详见其它补充事宜说明

三、其他补充事宜

竞争性谈判失败公示

一、项目名称:某部清点理货服务采购项目

二、项目编号:2024—JWHJFJ—F3003(01)

三、项目概况:

合同

服务

名称

服务

要求

服务

地点

服务

期限

用工岗位单价限价

年度

项目预算

最高

限价

1

清点理货鉴定服务

详见专用文件第六章技术要求

(略) 行政辖区内

三年

检验检测人员每人每小时的报价不高于150元

*元/年

*元

装卸搬运人员每人每小时的报价不高于100元

说明:1、报价供应商应当对所报价合同包内所有服务内容进行唯一报价,否则视为无效报价。

2、谈判、评审和成交以合同包为单位。成交供应商在合同履行期间不得擅自变更或转包他人,若发现变更或转包,采购单位有权终止协议。

3、岗位工作时长按每天8小时计,工作时长不足8小时的按8小时。

4、其它要求详见专用文件第六章商务要求。

四、失败原因:截至本项目竞争性谈判文件获取截止时间(2024年6月7日17时30分),按规定获取竞争性谈判文件的供应商人数不满足谈判要求,本项目谈判失败。

五、公示期:3个工作日

六、质疑回复

供应商对公告内容如有异议,可以在公示期内,以书面形式向本项目监督部门(项目监督人:陈先生*)提出质疑,否则不再受理。

七、本采购项目相关信息在 (略) (www.http://**)和中国 (略) (http://**)发布上发布。

八、采购机构联系方式

联 系 人:吴伟、陈锦兴

移动电话:*、*

地 址: (略) 仓 (略) 10号

九、监督部门联系方式

项目监督人:陈先生

办公电话: /

移动电话:*

采购机构:福建省 (略)

2024年6月12日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 仓 (略) 10号            

联系方式:吴伟wuwei.*@*hinaccs.cn            

3.项目联系方式

项目联系人:吴伟

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索