供暖管道及设施改造项目废标公告第1包

内容
 
发送至邮箱

供暖管道及设施改造项目废标公告第1包

一、项目基本情况

项目编号:2024-JWEZDN-G3002

项目名称:供暖管道及设施改造项目

二、废标原因

供暖管道及设施改造项目因部分供应商报价文件无正本文件且未标明以其中哪本文件为准,评审委员会根据招标文件第5页14.6条和73页投标人须知前附表第七条规定,各供应商价格文件正、副本数量不满足招标文件要求,符合要求的供应商不足三家,因此本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

公示期:自发布之日起1个工作日。

本次公告在《 (略) 》《中国 (略) 》发布。

上述指定媒体的有关信息若不一致,应以 (略) 发布的为准,采购人及采购代理机构对其他媒介自行转载的公告及其内容不承担任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏波密某部

地 址:西藏 (略) 波密县

联系人:李先生

联系电话:0894-*

2.采购机构联系方式:

名 称:州骋 (略)

联 系 人: 徐先生、罗女士

办公电话: 0891-*

移动电话: *

传 真: 0891-*

地 址: (略) 城关 (略) 西苑D座8楼

3.监督部门联系方式:

采购管理部门 刘先生 *

纪检监督部门 史先生 *

,西藏, (略) ,城关区, (略) ,波密县,拉萨,林芝,0891-

一、项目基本情况

项目编号:2024-JWEZDN-G3002

项目名称:供暖管道及设施改造项目

二、废标原因

供暖管道及设施改造项目因部分供应商报价文件无正本文件且未标明以其中哪本文件为准,评审委员会根据招标文件第5页14.6条和73页投标人须知前附表第七条规定,各供应商价格文件正、副本数量不满足招标文件要求,符合要求的供应商不足三家,因此本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

公示期:自发布之日起1个工作日。

本次公告在《 (略) 》《中国 (略) 》发布。

上述指定媒体的有关信息若不一致,应以 (略) 发布的为准,采购人及采购代理机构对其他媒介自行转载的公告及其内容不承担任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏波密某部

地 址:西藏 (略) 波密县

联系人:李先生

联系电话:0894-*

2.采购机构联系方式:

名 称:州骋 (略)

联 系 人: 徐先生、罗女士

办公电话: 0891-*

移动电话: *

传 真: 0891-*

地 址: (略) 城关 (略) 西苑D座8楼

3.监督部门联系方式:

采购管理部门 刘先生 *

纪检监督部门 史先生 *

,西藏, (略) ,城关区, (略) ,波密县,拉萨,林芝,0891-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索