福建省广播电视传输发射中心一0六台福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

福建省广播电视传输发射中心一0六台福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目终止公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目
品目

服务/其他服务

采购单位 福建省广播电视传输发射中心一0六台
行政区域 延平区 公告时间 2024年06月13日 10:04
联系人及联系方式:
项目联系人 谢女士
项目联系电话 0599-*
采购单位 福建省广播电视传输发射中心一0六台
采购单位地址 (略) 延 (略) 138号
采购单位联系方式 刘先生、0599-*
代理机构名称 福建省闽建 (略)
代理机构地址 (略) 延 (略) 41号3楼
代理机构联系方式 谢女士、0599-*

一、项目基本情况

采购项目编号:闽建(南)招[2024]032号

采购项目名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

二、项目终止的原因

福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

流标公示

项目编号:闽建(南)招[2024]032号

福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目于2024年6月12日9时00分在福建省闽建 (略) ( (略) 延 (略) 41号3楼)公开开标。经专家评审,合格家数不足三家,本次招标程序终止,除招标任务取消情形外,招标单位将依法重新组织招标或者采取其他方式招标。

1、项目概况

招标文件编号:闽建(南)招[2024]032号

项目名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

采购人名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台

招标代理机构名称:福建省闽建 (略)

招标方式:公开招标

2.资格审查不合格或被确定为废标的单位名称及原因、理由与依据

投标人名称

废标原因

备注

(略) 豪睿 (略) 、福建新 (略) 、福州众 (略)

三家供应商均未按照资格要求提供中小企业声明函,不符合第一章投标邀请二投标人的资格要求中,本项目专门面向中小微企业采购项目。故以上三家供应商资格审查不通过,按废标处理。

3.评标委员会成员名单

评标委员会名单:郭建勇、陈晖、张小敏、孙峰生、刘海峰

4、公示期:本项目公示1个工作日。

5、联系方式

采购人:福建省广播电视传输发射中心一0六台

地址: (略) 延 (略) 138号

联系方法:0599-*

招标代理机构:福建省闽建 (略)

地址: (略) 延 (略) 41号3楼

电话:0599-*

6.注意事项

投标人或者其他利害关系人对流标结果有异议的,应当在流标公示期内以书面方式向监督部门提出质疑。

采购人:福建省广播电视传输发射中心一0六台

招标代理机构:福建省闽建 (略)

2024年6月13日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省广播电视传输发射中心一0六台     

地址: (略) 延 (略) 138号        

联系方式:刘先生、0599-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省闽建 (略)             

地 址: (略) 延 (略) 41号3楼            

联系方式:谢女士、0599-*            

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:  0599-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目
品目

服务/其他服务

采购单位 福建省广播电视传输发射中心一0六台
行政区域 延平区 公告时间 2024年06月13日 10:04
联系人及联系方式:
项目联系人 谢女士
项目联系电话 0599-*
采购单位 福建省广播电视传输发射中心一0六台
采购单位地址 (略) 延 (略) 138号
采购单位联系方式 刘先生、0599-*
代理机构名称 福建省闽建 (略)
代理机构地址 (略) 延 (略) 41号3楼
代理机构联系方式 谢女士、0599-*

一、项目基本情况

采购项目编号:闽建(南)招[2024]032号

采购项目名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

二、项目终止的原因

福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

流标公示

项目编号:闽建(南)招[2024]032号

福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目于2024年6月12日9时00分在福建省闽建 (略) ( (略) 延 (略) 41号3楼)公开开标。经专家评审,合格家数不足三家,本次招标程序终止,除招标任务取消情形外,招标单位将依法重新组织招标或者采取其他方式招标。

1、项目概况

招标文件编号:闽建(南)招[2024]032号

项目名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台驾驶员服务招标项目

采购人名称:福建省广播电视传输发射中心一〇六台

招标代理机构名称:福建省闽建 (略)

招标方式:公开招标

2.资格审查不合格或被确定为废标的单位名称及原因、理由与依据

投标人名称

废标原因

备注

(略) 豪睿 (略) 、福建新 (略) 、福州众 (略)

三家供应商均未按照资格要求提供中小企业声明函,不符合第一章投标邀请二投标人的资格要求中,本项目专门面向中小微企业采购项目。故以上三家供应商资格审查不通过,按废标处理。

3.评标委员会成员名单

评标委员会名单:郭建勇、陈晖、张小敏、孙峰生、刘海峰

4、公示期:本项目公示1个工作日。

5、联系方式

采购人:福建省广播电视传输发射中心一0六台

地址: (略) 延 (略) 138号

联系方法:0599-*

招标代理机构:福建省闽建 (略)

地址: (略) 延 (略) 41号3楼

电话:0599-*

6.注意事项

投标人或者其他利害关系人对流标结果有异议的,应当在流标公示期内以书面方式向监督部门提出质疑。

采购人:福建省广播电视传输发射中心一0六台

招标代理机构:福建省闽建 (略)

2024年6月13日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省广播电视传输发射中心一0六台     

地址: (略) 延 (略) 138号        

联系方式:刘先生、0599-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省闽建 (略)             

地 址: (略) 延 (略) 41号3楼            

联系方式:谢女士、0599-*            

3.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电 话:  0599-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索