聊城市茌平区交通运输局2024年茌平区农村公路路面技术状况评定和“四好农村路”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目2024年茌平区农村公路路面技术状况评定废标公告
聊城市茌平区交通运输局2024年茌平区农村公路路面技术状况评定和“四好农村路”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目2024年茌平区农村公路路面技术状况评定废标公告
(略) 茌平区交通运输局2024年茌平 (略) 路面技术状况评定和“ (略) ”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目标段一废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP** (略) (略) 系统内编号:XCPZFCG-2024-073 采购项目名称: (略) 茌平区交通运输局2024年茌平 (略) 路面技术状况评定和“ (略) ”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目 二、项目终止的原因:本项目中标公告发布后,北京九通衢 (略) 质疑标段一成交供应商河北中交远洲 (略) 分项报价表未按照采购文件要求进行签字,要求取消河北中交远洲 (略) 标段一的成交资格;经组织原评审小组进行审查,确定其质疑成立,取消河北中交远洲 (略) 标段一成交资格;依据相关法律法规的规定,本项目标段一采购结果无效,重新组织开展采购活动。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: (略) 茌平区交通运输局 地 址: (略) 茌平区 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名 称:山东鑫 (略) 地 址: (略) 茌平区枣乡街3547号1楼 联系方式:0635-* 3.项目联系方式 项目联系人:曾工 电 话:0635-* |
(略) 茌平区交通运输局2024年茌平 (略) 路面技术状况评定和“ (略) ”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目标段一废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP** (略) (略) 系统内编号:XCPZFCG-2024-073 采购项目名称: (略) 茌平区交通运输局2024年茌平 (略) 路面技术状况评定和“ (略) ”建设工程及其他工程验收、交竣工核验检测项目 二、项目终止的原因:本项目中标公告发布后,北京九通衢 (略) 质疑标段一成交供应商河北中交远洲 (略) 分项报价表未按照采购文件要求进行签字,要求取消河北中交远洲 (略) 标段一的成交资格;经组织原评审小组进行审查,确定其质疑成立,取消河北中交远洲 (略) 标段一成交资格;依据相关法律法规的规定,本项目标段一采购结果无效,重新组织开展采购活动。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: (略) 茌平区交通运输局 地 址: (略) 茌平区 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名 称:山东鑫 (略) 地 址: (略) 茌平区枣乡街3547号1楼 联系方式:0635-* 3.项目联系方式 项目联系人:曾工 电 话:0635-* |
最近搜索
无
热门搜索
无