航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资审及业绩公示

航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2307-*-04-01-*项目名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
招标项目编号:2307-*-04-01-*招标项目名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
标段编号:2307-*-04-01-*标段名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 宝安区航城街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-06-14公示截止时间:2024-06-19
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1中城交建(深圳) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
3 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS不合格未提供项目经理注册证书
4 (略) 金 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
5 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
8 (略) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
9 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
10 (略) 斯 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
11 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
12 (略) 广 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
13 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
14 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
15 (略) 坤 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
16 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
17中深 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
18 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
19 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
20 (略) (略) 航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资格审查文件.SGTZS合格
21深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
22 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
23 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
24深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
25深圳 (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
26 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
27深润鹏城(深圳) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
28 (略) 湛联 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
29 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
30 (略) 越众(集团) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
31深圳 (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
32 (略) 东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
33广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
34 (略) 水利 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
35 (略) (略) 九围--资格审查文件.SGTZS合格
36 (略) 永 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
37 (略) 华发展 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
38 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
39 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
40 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
41 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
42 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
43深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
44 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
45 (略) 星 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
46 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
47广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
48 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
49 (略) 政 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
50 (略) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
51 (略) 宝 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
52 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
53川能建工(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
54 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
55广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
56 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
57中冶 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2307-*-04-01-*项目名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
招标项目编号:2307-*-04-01-*招标项目名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
标段编号:2307-*-04-01-*标段名称:航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) 宝安区航城街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-06-14公示截止时间:2024-06-19
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1中城交建(深圳) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
3 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS不合格未提供项目经理注册证书
4 (略) 金 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
5 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
6 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
8 (略) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
9 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
10 (略) 斯 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
11 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
12 (略) 广 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
13 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
14 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
15 (略) 坤 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
16 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
17中深 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
18 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
19 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
20 (略) (略) 航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程资格审查文件.SGTZS合格
21深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
22 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
23 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
24深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
25深圳 (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
26 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
27深润鹏城(深圳) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
28 (略) 湛联 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
29 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
30 (略) 越众(集团) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
31深圳 (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
32 (略) 东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
33广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
34 (略) 水利 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
35 (略) (略) 九围--资格审查文件.SGTZS合格
36 (略) 永 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
37 (略) 华发展 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
38 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
39 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
40 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
41 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
42 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
43深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
44 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
45 (略) 星 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
46 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
47广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
48 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
49 (略) 政 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
50 (略) (略) 资格审查文件-航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
51 (略) 宝 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
52 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
53川能建工(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
54 (略) (略) 资格审查文件--航城街道九围社区新丰学校西南侧边坡工程.SGTZS合格
55广东 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
56 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
57中冶 (略) 资格审查文件.SGTZS合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索