福建医科大学校园无线网四期覆盖系统等采购项目二次废标公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

福建医科大学校园无线网四期覆盖系统等采购项目二次废标公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建医科大学 (略) 四期覆盖系统等采购项目(二次)
品目

服务/其他服务

采购单位 福建医科大学
行政区域 福建省 公告时间 2024年06月14日 19:06
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬/古雯/林彬
项目联系电话 0591-*-810/819
采购单位 福建医科大学
采购单位地址 (略) 大学新 (略) 1号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层
代理机构联系方式 吴彬彬/古雯/林彬

一、项目基本情况

采购项目编号:[**

采购项目名称:福建医科大学 (略) 四期覆盖系统等采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

在资格审查过程中,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,其中采购包1投标人“福建 (略) ”、“福建 (略) ”未提供所投大巴 (略) 际及以上(旅游)包车客运的《中华人民 (略) 运输证》复印件,根据招标文件 第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ②.其他资格证明文件 “中华人民 (略) 运输证”的条款规定,以上2家投标人资格审查不通过,按无效投标处理,其余投标人均通过资格审查。 评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,在符合性审查过程中,采购包1投标人“元翔(福建) (略) ”未提供10名大巴车驾驶员(A1)的证明材料;投标人“ (略) ”提供的车辆总座位数少于450座,根据招标文件第四章 资格审查与评标 1、技术和服务要求响应情况“以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则投标无效;”及 第五章 招标内容及要求 “二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)”的条款规定,以上2家投标人符合性审查均不通过,按无效投标处理,其余2家投标人通过符合性审查,故本项目采购包1合格投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学     

地址: (略) 大学新 (略) 1号        

联系方式:*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址:鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:吴彬彬/古雯/林彬            

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬

电 话:  0591-*-810/819

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建医科大学 (略) 四期覆盖系统等采购项目(二次)
品目

服务/其他服务

采购单位 福建医科大学
行政区域 福建省 公告时间 2024年06月14日 19:06
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬/古雯/林彬
项目联系电话 0591-*-810/819
采购单位 福建医科大学
采购单位地址 (略) 大学新 (略) 1号
采购单位联系方式 *
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层
代理机构联系方式 吴彬彬/古雯/林彬

一、项目基本情况

采购项目编号:[**

采购项目名称:福建医科大学 (略) 四期覆盖系统等采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

在资格审查过程中,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地审查,其中采购包1投标人“福建 (略) ”、“福建 (略) ”未提供所投大巴 (略) 际及以上(旅游)包车客运的《中华人民 (略) 运输证》复印件,根据招标文件 第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ②.其他资格证明文件 “中华人民 (略) 运输证”的条款规定,以上2家投标人资格审查不通过,按无效投标处理,其余投标人均通过资格审查。 评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,在符合性审查过程中,采购包1投标人“元翔(福建) (略) ”未提供10名大巴车驾驶员(A1)的证明材料;投标人“ (略) ”提供的车辆总座位数少于450座,根据招标文件第四章 资格审查与评标 1、技术和服务要求响应情况“以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则投标无效;”及 第五章 招标内容及要求 “二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)”的条款规定,以上2家投标人符合性审查均不通过,按无效投标处理,其余2家投标人通过符合性审查,故本项目采购包1合格投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学     

地址: (略) 大学新 (略) 1号        

联系方式:*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址:鼓东 (略) 69号恒力创富中心西塔8层            

联系方式:吴彬彬/古雯/林彬            

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬

电 话:  0591-*-810/819

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索