锅炉冷渣器采购比选流标公告
锅炉冷渣器采购比选流标公告
比选流标公告
项目名称:锅炉冷渣器采购
比选人:四川普什醋 (略)
上网发布时间:2024年4月26日
比选时间:2024年5月15日
否决原因:截止至比选开始仅收到3份比选文件,其中辽宁北方电力 (略) 提交的比选文件缺失了部分签字和盖章,为无效文件。因此有效比选文件不足三个,使得比选明显缺乏竞争,故本次比选流标。
四川普什醋 (略)
2024年6月4日
比选流标公告
项目名称:锅炉冷渣器采购
比选人:四川普什醋 (略)
上网发布时间:2024年4月26日
比选时间:2024年5月15日
否决原因:截止至比选开始仅收到3份比选文件,其中辽宁北方电力 (略) 提交的比选文件缺失了部分签字和盖章,为无效文件。因此有效比选文件不足三个,使得比选明显缺乏竞争,故本次比选流标。
四川普什醋 (略)
2024年6月4日
最近搜索
无
热门搜索
无