综合训练馆、餐厅宿舍楼工程第一标段中标变更
综合训练馆、餐厅宿舍楼工程第一标段中标变更
(略) (略) 、餐厅宿舍楼工程
第一标段预中标公示(继续公示)
项目编号: LW2016JWT04GK001
项目名称: (略) (略) 、餐厅宿舍楼工程
招标单位: (略)
招标代理单位: (略) 超越 (略)
评委评分汇总表:
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
(略)
89.78
14.50
17.95
16.52
17.10
18.10
莱 (略) 有限公司
89.12
14.60
16.90
16.49
16.90
17.70
山 (略) 有限公司
87.63
15.60
17.20
16.57
19.00
17.70
(略)
87.44
14.40
17.90
16.57
16.50
18.00
(略) (略)
87.28
14.70
17.40
16.13
17.10
17.60
(略) (略)
86.62
13.50
14.50
15.79
14.30
14.30
(略) (略)
85.38
13.10
15.40
16.50
15.30
14.50
(略) (略) (略)
85.24
13.70
15.80
16.06
16.10
15.70
(略) 市厚德轩 (略)
83.85
13.30
16.30
16.08
16.00
16.60
(略) 泰 (略) 有限公司
82.95
13.40
14.40
16.44
14.30
14.30
(略) 衡正 (略)
82.78
13.10
13.20
16.06
14.80
14.90
(略) 西冶 (略)
82.00
13.80
16.10
16.70
16.00
16.30
(略) 中新 (略)
81.88
13.30
14.80
16.07
14.00
15.30
(略) 市 (略)
81.57
12.20
12.90
16.15
12.40
13.20
(略) 市 (略)
81.28
13.40
15.00
16.34
14.88
16.20
(略) (略)
81.25
13.50
16.20
16.54
16.40
16.50
(略) 市 (略) (略)
81.18
13.10
14.60
16.03
15.20
16.10
(略)
81.16
12.00
16.10
15.74
12.30
13.60
山 (略) 有限公司
81.12
14.40
16.20
16.45
16.30
16.60
(略) 市宏大建筑 (略)
80.90
13.30
14.30
16.03
14.90
15.00
(略) 市华南 (略)
80.47
12.95
12.60
14.10
12.00
12.00
(略) 区忠才 (略)
80.45
12.00
13.10
16.39
12.30
13.10
(略) 市三星 (略)
80.36
12.30
13.30
16.46
12.60
13.60
(略)
80.26
12.10
12.60
16.20
12.00
13.10
(略)
80.18
14.80
16.60
16.22
16.90
16.70
(略)
80.15
14.50
17.00
16.06
16.60
17.80
(略) (略)
80.13
14.40
14.70
16.57
15.00
14.10
莱 (略)
79.91
13.40
14.00
16.05
15.30
15.30
莱 (略)
79.84
13.10
16.30
16.00
14.90
16.70
(略) 市东辰 (略)
79.70
12.00
12.80
16.02
12.00
13.20
(略)
79.65
13.55
14.70
16.02
15.50
16.80
(略) (略)
79.50
12.10
12.90
14.86
12.00
13.20
(略) 市 (略) (略)
79.41
13.10
14.10
16.10
15.30
15.20
莱 (略)
79.07
12.00
12.70
16.01
12.00
12.10
(略) (略)
78.51
13.60
13.60
16.18
14.00
14.90
莱 (略)
78.51
13.30
13.40
16.16
12.80
15.00
莱 (略)
78.00
13.10
13.75
16.00
13.90
13.80
(略) (略)
76.59
14.03
16.40
16.20
16.40
16.00
山 (略) 有限公司
76.33
13.30
15.40
16.37
16.20
15.70
(略) (略)
75.95
12.10
14.00
16.44
13.10
13.40
(略) (略)
75.66
13.30
16.60
16.30
14.90
15.70
(略) (略)
75.62
12.23
14.10
15.85
13.10
13.20
济 (略) 有限公司
75.62
13.60
16.30
16.14
16.40
16.70
山 (略) 有限公司
75.40
12.03
13.60
16.44
12.40
13.60
青 (略) 有限公司
75.39
13.60
15.60
16.60
16.20
16.30
(略)
75.29
13.80
15.20
16.07
16.00
16.50
山 (略) 有限公司
72.87
13.45
13.60
16.00
13.50
14.60
(略)
62.35
12.70
14.20
16.24
14.30
15.00
废标情况汇总表:
废标情况
济 (略) 有限公司
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略) 市 (略)
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略)
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略)
(略) 关键岗位人员刁瑞涛有在建工程
(略)
(略) 关键岗位人员顾建有在建工程
(略)
(略) 关键岗位人员王文涛有在建工程
(略) (略)
材料员无养老保险证明
中标候选人名单:
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
(略)
孙杰
点击查看>> .29
点击查看>> .4
0
中标
莱 (略) 有限公司
任维登
点击查看>> .60
点击查看>> .4
0
未中
标
山 (略) 有限公司
张勤
点击查看>> .91
点击查看>> .4
0
未中
标
中标单位: (略) 项目负责人:孙杰
中标价: 点击查看>> .29元 工期:400日历天
开标时间: * 日 建设规模:9163.91㎡
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
孙杰
项目经理
鲁 点击查看>>
一级建造师
成军
技术负责人
点击查看>>
工程师
庞允东
施工员
C 点击查看>>
助工
巩志成
质检员
C 点击查看>>
助工
郑涛
材料员
C 点击查看>>
助工
张金源
资料员
C 点击查看>>
助工
李敏
预算员
C 点击查看>>
助工
马金忠
专职安全员
C 点击查看>> /鲁建安C 点击查看>>
C级/助工
张超
机管员
C 点击查看>>
助工
公示说明:
(略) (略) 、餐厅宿舍楼工程,建设地点为位于嬴牟大街以北,凤凰路以东, (略) 以西。本项目工程施工分为二个标段,第一标段为综 (略) ,建筑面积9163.91平方米,为框架结构,包括土建、安装等(具体内容详见工程量清单),工程类别为二类,计划工期为400 天;第二标段为餐厅宿舍楼,建筑面积5814.15平方米,为框架结构,包括土建、安装等(具体内容详见工程量清单),工程类别为三类。计划工期为240 天。工程质量要求为合格。符合要求的投标人对两个标段均可投标,但只能中一个标段,每标段确定一名合格中标人。该工程 * 日开标, * 日至2016年6 (略) 第一次公示。因 * 日收到投标人的质疑,暂停公示。 * 日, (略) 对 (略) 复审,复审意见与原评审结果一致。现拟对该项目中标情况继续公示。
公示时间:
* 日8:30- * 日17:30
* 日
(略) (略) 、餐厅宿舍楼工程
第一标段预中标公示(继续公示)
项目编号: LW2016JWT04GK001
项目名称: (略) (略) 、餐厅宿舍楼工程
招标单位: (略)
招标代理单位: (略) 超越 (略)
评委评分汇总表:
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
(略)
89.78
14.50
17.95
16.52
17.10
18.10
莱 (略) 有限公司
89.12
14.60
16.90
16.49
16.90
17.70
山 (略) 有限公司
87.63
15.60
17.20
16.57
19.00
17.70
(略)
87.44
14.40
17.90
16.57
16.50
18.00
(略) (略)
87.28
14.70
17.40
16.13
17.10
17.60
(略) (略)
86.62
13.50
14.50
15.79
14.30
14.30
(略) (略)
85.38
13.10
15.40
16.50
15.30
14.50
(略) (略) (略)
85.24
13.70
15.80
16.06
16.10
15.70
(略) 市厚德轩 (略)
83.85
13.30
16.30
16.08
16.00
16.60
(略) 泰 (略) 有限公司
82.95
13.40
14.40
16.44
14.30
14.30
(略) 衡正 (略)
82.78
13.10
13.20
16.06
14.80
14.90
(略) 西冶 (略)
82.00
13.80
16.10
16.70
16.00
16.30
(略) 中新 (略)
81.88
13.30
14.80
16.07
14.00
15.30
(略) 市 (略)
81.57
12.20
12.90
16.15
12.40
13.20
(略) 市 (略)
81.28
13.40
15.00
16.34
14.88
16.20
(略) (略)
81.25
13.50
16.20
16.54
16.40
16.50
(略) 市 (略) (略)
81.18
13.10
14.60
16.03
15.20
16.10
(略)
81.16
12.00
16.10
15.74
12.30
13.60
山 (略) 有限公司
81.12
14.40
16.20
16.45
16.30
16.60
(略) 市宏大建筑 (略)
80.90
13.30
14.30
16.03
14.90
15.00
(略) 市华南 (略)
80.47
12.95
12.60
14.10
12.00
12.00
(略) 区忠才 (略)
80.45
12.00
13.10
16.39
12.30
13.10
(略) 市三星 (略)
80.36
12.30
13.30
16.46
12.60
13.60
(略)
80.26
12.10
12.60
16.20
12.00
13.10
(略)
80.18
14.80
16.60
16.22
16.90
16.70
(略)
80.15
14.50
17.00
16.06
16.60
17.80
(略) (略)
80.13
14.40
14.70
16.57
15.00
14.10
莱 (略)
79.91
13.40
14.00
16.05
15.30
15.30
莱 (略)
79.84
13.10
16.30
16.00
14.90
16.70
(略) 市东辰 (略)
79.70
12.00
12.80
16.02
12.00
13.20
(略)
79.65
13.55
14.70
16.02
15.50
16.80
(略) (略)
79.50
12.10
12.90
14.86
12.00
13.20
(略) 市 (略) (略)
79.41
13.10
14.10
16.10
15.30
15.20
莱 (略)
79.07
12.00
12.70
16.01
12.00
12.10
(略) (略)
78.51
13.60
13.60
16.18
14.00
14.90
莱 (略)
78.51
13.30
13.40
16.16
12.80
15.00
莱 (略)
78.00
13.10
13.75
16.00
13.90
13.80
(略) (略)
76.59
14.03
16.40
16.20
16.40
16.00
山 (略) 有限公司
76.33
13.30
15.40
16.37
16.20
15.70
(略) (略)
75.95
12.10
14.00
16.44
13.10
13.40
(略) (略)
75.66
13.30
16.60
16.30
14.90
15.70
(略) (略)
75.62
12.23
14.10
15.85
13.10
13.20
济 (略) 有限公司
75.62
13.60
16.30
16.14
16.40
16.70
山 (略) 有限公司
75.40
12.03
13.60
16.44
12.40
13.60
青 (略) 有限公司
75.39
13.60
15.60
16.60
16.20
16.30
(略)
75.29
13.80
15.20
16.07
16.00
16.50
山 (略) 有限公司
72.87
13.45
13.60
16.00
13.50
14.60
(略)
62.35
12.70
14.20
16.24
14.30
15.00
废标情况汇总表:
废标情况
济 (略) 有限公司
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略) 市 (略)
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略)
(略) 会保障费计取为建筑企业养老保障金,未按招标文件澄 (略)
(略)
(略) 关键岗位人员刁瑞涛有在建工程
(略)
(略) 关键岗位人员顾建有在建工程
(略)
(略) 关键岗位人员王文涛有在建工程
(略) (略)
材料员无养老保险证明
中标候选人名单:
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
(略)
孙杰
点击查看>> .29
点击查看>> .4
0
中标
莱 (略) 有限公司
任维登
点击查看>> .60
点击查看>> .4
0
未中
标
山 (略) 有限公司
张勤
点击查看>> .91
点击查看>> .4
0
未中
标
中标单位: (略) 项目负责人:孙杰
中标价: 点击查看>> .29元 工期:400日历天
开标时间: * 日 建设规模:9163.91㎡
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
孙杰
项目经理
鲁 点击查看>>
一级建造师
成军
技术负责人
点击查看>>
工程师
庞允东
施工员
C 点击查看>>
助工
巩志成
质检员
C 点击查看>>
助工
郑涛
材料员
C 点击查看>>
助工
张金源
资料员
C 点击查看>>
助工
李敏
预算员
C 点击查看>>
助工
马金忠
专职安全员
C 点击查看>> /鲁建安C 点击查看>>
C级/助工
张超
机管员
C 点击查看>>
助工
公示说明:
(略) (略) 、餐厅宿舍楼工程,建设地点为位于嬴牟大街以北,凤凰路以东, (略) 以西。本项目工程施工分为二个标段,第一标段为综 (略) ,建筑面积9163.91平方米,为框架结构,包括土建、安装等(具体内容详见工程量清单),工程类别为二类,计划工期为400 天;第二标段为餐厅宿舍楼,建筑面积5814.15平方米,为框架结构,包括土建、安装等(具体内容详见工程量清单),工程类别为三类。计划工期为240 天。工程质量要求为合格。符合要求的投标人对两个标段均可投标,但只能中一个标段,每标段确定一名合格中标人。该工程 * 日开标, * 日至2016年6 (略) 第一次公示。因 * 日收到投标人的质疑,暂停公示。 * 日, (略) 对 (略) 复审,复审意见与原评审结果一致。现拟对该项目中标情况继续公示。
公示时间:
* 日8:30- * 日17:30
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无