轨道交通九号线车辆段与综合基地综合设备(3标招标变更

内容
 
发送至邮箱

轨道交通九号线车辆段与综合基地综合设备(3标招标变更



 
资格预审结果公示        (略) 市轨道交通九号线车 (略) 综合设备采购项目(3标)[JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:  序号 投标申请人名称 资格审查结果
(合格/不合格) 资审不通过具体原因 择优得分
1 (略) 合格  84.71
2 (略) 太格时代自 (略) 合格  71.7
3 (略) 威克轨道 (略) 合格  78.64
4 捷流技术工程( (略) )有限公司 合格  73.1
5 (略) (略) 合格  55.1
6 (略) (略) 合格  87.38
7 (略) 南车 (略) 合格  54.9
8 (略) 市 (略) 不合格 业绩没有提供预验收证明,不满足资格预审合格条件中第九条第2 条规定。  
9 (略) (略) 合格  75.45
10 中车 (略) 四 (略) 合格  88.07
11 (略) 合格  58.24
12 广 (略) 合格  79
13 (略) 奥 (略) 合格  76.67


        公示时间: 点击查看>> 00:00至 点击查看>> 23:59止。根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。对招标人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向招 (略) 门提出书面投诉。


(略) 门(招标人): (略)
 
联系人:余希明 联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门: (略) (略)  
联系电话: 点击查看>> 点击查看>> 联系地址: (略) 市 (略) 区新港东路618号南丰 (略) 11至14层

  

 


 



 
资格预审结果公示        (略) 市轨道交通九号线车 (略) 综合设备采购项目(3标)[JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:  序号 投标申请人名称 资格审查结果
(合格/不合格) 资审不通过具体原因 择优得分
1 (略) 合格  84.71
2 (略) 太格时代自 (略) 合格  71.7
3 (略) 威克轨道 (略) 合格  78.64
4 捷流技术工程( (略) )有限公司 合格  73.1
5 (略) (略) 合格  55.1
6 (略) (略) 合格  87.38
7 (略) 南车 (略) 合格  54.9
8 (略) 市 (略) 不合格 业绩没有提供预验收证明,不满足资格预审合格条件中第九条第2 条规定。  
9 (略) (略) 合格  75.45
10 中车 (略) 四 (略) 合格  88.07
11 (略) 合格  58.24
12 广 (略) 合格  79
13 (略) 奥 (略) 合格  76.67


        公示时间: 点击查看>> 00:00至 点击查看>> 23:59止。根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。对招标人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向招 (略) 门提出书面投诉。


(略) 门(招标人): (略)
 
联系人:余希明 联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门: (略) (略)  
联系电话: 点击查看>> 点击查看>> 联系地址: (略) 市 (略) 区新港东路618号南丰 (略) 11至14层

  

 


 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索