“征兵热线”智能语音系统废标公告第二次第1包

内容
 
发送至邮箱

“征兵热线”智能语音系统废标公告第二次第1包

一、项目名称:“征兵热线”智能语音系统(第二次)

二、招标人:某部

三、招标编号:2024-VGBVBA-F1003

四、招标方式:公开招标

五、流标原因

通过资格审查的投标供应商不足3家。其中:1.四川 (略) :未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料;2.四川恒通 (略) :未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料;3. (略) 四川分公司:未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料。

六、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

七、联系方式

采购人:某部

联系人:郭助理

电 话:028-*

采购代理机构:法正 (略)

地 址: (略) 金 (略) 46号盛大国际1栋1单元602

联系人:夏女士

电 话:028-*

,四川, (略) ,金牛区,成都,028-8

一、项目名称:“征兵热线”智能语音系统(第二次)

二、招标人:某部

三、招标编号:2024-VGBVBA-F1003

四、招标方式:公开招标

五、流标原因

通过资格审查的投标供应商不足3家。其中:1.四川 (略) :未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料;2.四川恒通 (略) :未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料;3. (略) 四川分公司:未提供相关设施设备、经营服务场地照片等相关证明材料。

六、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

七、联系方式

采购人:某部

联系人:郭助理

电 话:028-*

采购代理机构:法正 (略)

地 址: (略) 金 (略) 46号盛大国际1栋1单元602

联系人:夏女士

电 话:028-*

,四川, (略) ,金牛区,成都,028-8
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索