成都市血液中心2024年全血血袋采购项目公开招标废标公告

内容
 
发送至邮箱

成都市血液中心2024年全血血袋采购项目公开招标废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:N*5

采购项目名称:2024年全血血袋采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包3

终止原因:通过资格性审查的投标人不足三家,本包废标,待重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

一、监督部门: (略) 财政局;监督电话:028-*;
二、备案编号:**[2024]*;
三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;
四、通过资格性审查的供应商名单:成都波克 (略) 、四川南 (略) ;未通过资格性审查的名单及原因: (略) ,原因:未提供药品生产或经营许可证。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 血液中心

地址: (略) 锦江区珙桐街111号

联系方式:杨老师 028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川中诚瑞 (略)

地址: (略) (略) 118号天合凯旋广场3栋2001号

联系方式:周梓言 028-*

3.项目联系方式

项目联系人:周梓言

电话:028-*

四川中诚瑞 (略)

2024年06月19日


一、项目基本情况

采购项目编号:N*5

采购项目名称:2024年全血血袋采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包3

终止原因:通过资格性审查的投标人不足三家,本包废标,待重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

一、监督部门: (略) 财政局;监督电话:028-*;
二、备案编号:**[2024]*;
三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;
四、通过资格性审查的供应商名单:成都波克 (略) 、四川南 (略) ;未通过资格性审查的名单及原因: (略) ,原因:未提供药品生产或经营许可证。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 血液中心

地址: (略) 锦江区珙桐街111号

联系方式:杨老师 028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川中诚瑞 (略)

地址: (略) (略) 118号天合凯旋广场3栋2001号

联系方式:周梓言 028-*

3.项目联系方式

项目联系人:周梓言

电话:028-*

四川中诚瑞 (略)

2024年06月19日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索