福建省环境保护设计院有限公司供应商公开遴选入库核准名录公示更正

内容
 
发送至邮箱

福建省环境保护设计院有限公司供应商公开遴选入库核准名录公示更正

{

更正内容:福建永 (略) 核准类别由无调整为一,否决入库类别由一、四、九调整为四、九,否决理由调整为未提供分包安全许可证以及专业分包资质。

其他内容不变。

附件:福建省环境保护设计院有限公司供应商公开遴选入库核准名录公示更正.pdf

{

更正内容:福建永 (略) 核准类别由无调整为一,否决入库类别由一、四、九调整为四、九,否决理由调整为未提供分包安全许可证以及专业分包资质。

其他内容不变。

附件:福建省环境保护设计院有限公司供应商公开遴选入库核准名录公示更正.pdf

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索