河南龙宇能源股份有限公司车集煤矿主井提升机信号系统采购异常公告
河南龙宇能源股份有限公司车集煤矿主井提升机信号系统采购异常公告
项目标段编号:HNEC-ZYZB*H001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2024-06-19
河南 (略) 车集煤矿主井提升机信号系统采购
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB*)
一、公告内容
本项目于2024年05月27日18时00分在中原云商(http://**)和中国 (略) 上发布招标公告,至约定开标时间2024年06月18日15时30分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | (略) (略) | 未提供矿用信号装置及主井装卸载装置整机矿用产品安全标志证书,不满足招标文件要求 |
2 | 唐山东润自 (略) | 未提供主井装卸载装置整机矿用产品安全标志证书,不满足招标文件要求 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组,监督电话0370-*。
三、联系方式
招 标 人:河南 (略) 车集煤矿
地 址: (略) 高庄镇车集煤矿
联 系 人:苗先生
电 话:0370-*
招标代理机构: (略) 永城招标处
地 址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: 0370-*
电子邮件:*@*63.com
?????????????????????????????招标人或其招标代理机构: (盖章)
项目标段编号:HNEC-ZYZB*H001
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:2024-06-19
河南 (略) 车集煤矿主井提升机信号系统采购
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB*)
一、公告内容
本项目于2024年05月27日18时00分在中原云商(http://**)和中国 (略) 上发布招标公告,至约定开标时间2024年06月18日15时30分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | (略) (略) | 未提供矿用信号装置及主井装卸载装置整机矿用产品安全标志证书,不满足招标文件要求 |
2 | 唐山东润自 (略) | 未提供主井装卸载装置整机矿用产品安全标志证书,不满足招标文件要求 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组,监督电话0370-*。
三、联系方式
招 标 人:河南 (略) 车集煤矿
地 址: (略) 高庄镇车集煤矿
联 系 人:苗先生
电 话:0370-*
招标代理机构: (略) 永城招标处
地 址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: 0370-*
电子邮件:*@*63.com
?????????????????????????????招标人或其招标代理机构: (盖章)
最近搜索
无
热门搜索
无