古丈县断龙山镇米多建筑石料用灰岩矿采矿权范围核查报告-无效项目公示

内容
 
发送至邮箱

古丈县断龙山镇米多建筑石料用灰岩矿采矿权范围核查报告-无效项目公示

委托人:湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局

采购项目名称:古丈县断龙山镇米多建筑石料用灰岩矿采矿权范围核查报告

选取机构中介服务方式:随机抽取

无效原因:资质填写错误,导致报名单位仅有一家,达不到随机选取要求。

无效时间:2024-06-19

委托人:湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局

采购项目名称:古丈县断龙山镇米多建筑石料用灰岩矿采矿权范围核查报告

选取机构中介服务方式:随机抽取

无效原因:资质填写错误,导致报名单位仅有一家,达不到随机选取要求。

无效时间:2024-06-19

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索