某部车场设施整修工程施工招标公告废标公告第1包

内容
 
发送至邮箱

某部车场设施整修工程施工招标公告废标公告第1包

某部车场设施整修工程施工废标公告

(2024-JLWJWS-G1001)

一、项目名称:某部车场设施整修工程施工项目

二、项目编号:2024-JLWJWS-G1001

三、废标原因:

本项目共有4家(中联 (略) 、北京运宇国 (略) 、北京 (略) 、北京长阳 (略) )投标单位参与投标,其中

1、中联 (略) 不满足资格评审记录4经会计事务所或者审计机构审计的财务会计报表,资产负债表、现金流量表、利润表、财务状况等,未提供财务状况说明书等。

2、北京运宇国 (略) 不满足资格评审记录表5建设行政主管部门核发的建造师执业资格证书、注册证书和有效的安全生产合格证书(B本)复印件。未提供建造师执业资格证书。

3、北京 (略) 不满足资格评审记录表1营业执照的复印件,未盖企业公章。

根据招标文件第三章否决投标条件A1.7在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法对应评审记录表中规定的任何一项评审标准的,予以废标。

四、联系方式:

招标人: 路先生

电 话: *

监督电话:*

招标代理机构:中 (略)

地址: (略) 海 (略) 55号紫玉写字楼13层

电话:010-*

电子邮件:*@*q.com

, (略) ,海淀区

某部车场设施整修工程施工废标公告

(2024-JLWJWS-G1001)

一、项目名称:某部车场设施整修工程施工项目

二、项目编号:2024-JLWJWS-G1001

三、废标原因:

本项目共有4家(中联 (略) 、北京运宇国 (略) 、北京 (略) 、北京长阳 (略) )投标单位参与投标,其中

1、中联 (略) 不满足资格评审记录4经会计事务所或者审计机构审计的财务会计报表,资产负债表、现金流量表、利润表、财务状况等,未提供财务状况说明书等。

2、北京运宇国 (略) 不满足资格评审记录表5建设行政主管部门核发的建造师执业资格证书、注册证书和有效的安全生产合格证书(B本)复印件。未提供建造师执业资格证书。

3、北京 (略) 不满足资格评审记录表1营业执照的复印件,未盖企业公章。

根据招标文件第三章否决投标条件A1.7在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法对应评审记录表中规定的任何一项评审标准的,予以废标。

四、联系方式:

招标人: 路先生

电 话: *

监督电话:*

招标代理机构:中 (略)

地址: (略) 海 (略) 55号紫玉写字楼13层

电话:010-*

电子邮件:*@*q.com

, (略) ,海淀区
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索