中国电信綦江分公司2024年智慧社区广告门框架采购项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

中国电信綦江分公司2024年智慧社区广告门框架采购项目采购失败公告

中国电信綦江分公司2024年智慧社区广告门框架采购项目采购失败公告

(略) 2024年智慧社区广告门框架采购项目(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

云讯息 (略) 所提供的业绩累计合同金额低于*元,不满足比选文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第12点“案例与业绩:参选人须提供2021年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(门禁采购或销售类业绩等)业绩证明材料,业绩累计合同金额不低于*元。合同*方为参选人或参选产品制造商的合同业绩均认可。”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:秦珊珊

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年06月24日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

中国电信綦江分公司2024年智慧社区广告门框架采购项目采购失败公告

(略) 2024年智慧社区广告门框架采购项目(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

云讯息 (略) 所提供的业绩累计合同金额低于*元,不满足比选文件第三章 评审办法 2.1 初步评审标准中第12点“案例与业绩:参选人须提供2021年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(门禁采购或销售类业绩等)业绩证明材料,业绩累计合同金额不低于*元。合同*方为参选人或参选产品制造商的合同业绩均认可。”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:秦珊珊

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年06月24日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索