国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析废标公示

内容
 
发送至邮箱

国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析废标公示

一、项目名称:国网甘肃 (略) 土建基础沉降监测试点分析

二、项目编号:ZYSC-ZBDL-HW-*

三、废标原因

在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到6家投标人递交的投标文件。

经过资格审查, 2 家投标单位通过;其中甘肃 (略) 未提供缴纳税收的证明,甘肃芳华 (略) 未提供完整的财务审计报告,甘肃鑫晟 (略) 未提供银行资信证明,兰州恒 (略) 未提供缴纳社保证明,以上4家均未通过资格审查,故本项目有效投标人不足三家,予以废标处理。

四、评审专家名单

徐海燕、赵静、邱军、李建民、王君

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国网甘肃 (略)

联系人:傅艺璇

联系方式:*

地址: (略) 安宁 (略) 249号

2、采购代理机构信息

名 称:甘肃众云 (略)

地 址: (略) 城关区雁滩高新开发区中国留学生创业园

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:张瑞瑞

电 话:*

甘肃众云 (略)

2024年6月25日


一、项目名称:国网甘肃 (略) 土建基础沉降监测试点分析

二、项目编号:ZYSC-ZBDL-HW-*

三、废标原因

在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到6家投标人递交的投标文件。

经过资格审查, 2 家投标单位通过;其中甘肃 (略) 未提供缴纳税收的证明,甘肃芳华 (略) 未提供完整的财务审计报告,甘肃鑫晟 (略) 未提供银行资信证明,兰州恒 (略) 未提供缴纳社保证明,以上4家均未通过资格审查,故本项目有效投标人不足三家,予以废标处理。

四、评审专家名单

徐海燕、赵静、邱军、李建民、王君

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国网甘肃 (略)

联系人:傅艺璇

联系方式:*

地址: (略) 安宁 (略) 249号

2、采购代理机构信息

名 称:甘肃众云 (略)

地 址: (略) 城关区雁滩高新开发区中国留学生创业园

联系方式:*

3、项目联系方式

项目联系人:张瑞瑞

电 话:*

甘肃众云 (略)

2024年6月25日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索