某单位有线电视布线采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位有线电视布线采购项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 有线电视布线采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 某单位
行政区域 辽宁省 公告时间 2024年06月25日 17:07
联系人及联系方式:
项目联系人 赵先生、姜女士
项目联系电话 024-*
采购单位 某单位
采购单位地址 辽宁省
采购单位联系方式 /
代理机构名称 安徽省 (略)
代理机构地址 (略) 包河区包河大道236号
代理机构联系方式 赵先生、姜女士024-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-*

采购项目名称:有线电视布线采购项目

二、项目废标/流标的原因

中国 (略) (略) (略) 提供的资格证明文件中报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料缺少3个月纳税证明材料,未通过资格性审查,采购项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:辽宁省        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽省 (略)             

地 址: (略) 包河区包河大道236号            

联系方式:赵先生、姜女士024-*            

3.项目联系方式

项目联系人:赵先生、姜女士

电 话:  024-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 有线电视布线采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 某单位
行政区域 辽宁省 公告时间 2024年06月25日 17:07
联系人及联系方式:
项目联系人 赵先生、姜女士
项目联系电话 024-*
采购单位 某单位
采购单位地址 辽宁省
采购单位联系方式 /
代理机构名称 安徽省 (略)
代理机构地址 (略) 包河区包河大道236号
代理机构联系方式 赵先生、姜女士024-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-*

采购项目名称:有线电视布线采购项目

二、项目废标/流标的原因

中国 (略) (略) (略) 提供的资格证明文件中报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料缺少3个月纳税证明材料,未通过资格性审查,采购项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:辽宁省        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:安徽省 (略)             

地 址: (略) 包河区包河大道236号            

联系方式:赵先生、姜女士024-*            

3.项目联系方式

项目联系人:赵先生、姜女士

电 话:  024-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索