北大荒完达山乳业股份有限公司物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目废标公告
北大荒完达山乳业股份有限公司物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目废标公告
废标公告
项目编号:BDHQC*-1
北大荒完 (略) 物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目已于2024年06月26日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒完 (略) 物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2024年06月26日至2024年06月29日
二、评标结论
初步评审后,有效满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。
三、被否决情况
哈尔滨鹏程 (略) 未提供仓库的证明材料,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
(略) 缺少3个驾驶员从业资格证和业绩合同,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
河南和泰创 (略) 未提供业绩合同,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
黑龙江农垦北 (略) 技术偏离表未按招标文件要求逐条响应,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
四、联系方式
1.招标人名称:北大荒完 (略)
地 址:黑龙 (略) 南 (略) 1069号
联 系 人:孙鹍鹏
联系方式:*
2.招标代理机构名称: (略)
地 址: (略) 香 (略) 29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-*
(略) (签章)
2024年06月26日
废标公告
项目编号:BDHQC*-1
北大荒完 (略) 物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目已于2024年06月26日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒完 (略) 物流2024年运输服务入围--郑州仓奶粉箱粉零担运输服务项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2024年06月26日至2024年06月29日
二、评标结论
初步评审后,有效满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。
三、被否决情况
哈尔滨鹏程 (略) 未提供仓库的证明材料,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
(略) 缺少3个驾驶员从业资格证和业绩合同,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
河南和泰创 (略) 未提供业绩合同,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
黑龙江农垦北 (略) 技术偏离表未按招标文件要求逐条响应,根据第二章投标人须知前附表第9项规定一般技术条款累计负偏离达1项,将导致废标,该投标单位技术条款负偏离未通过响应性评审。
四、联系方式
1.招标人名称:北大荒完 (略)
地 址:黑龙 (略) 南 (略) 1069号
联 系 人:孙鹍鹏
联系方式:*
2.招标代理机构名称: (略)
地 址: (略) 香 (略) 29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-*
(略) (签章)
2024年06月26日
最近搜索
无
热门搜索
无