大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改第二次采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改第二次采购失败公告

大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第二次)采购失败公告

大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第二次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本比选失败。

(二)否决参选情况

重庆 (略) 未提供有效期内的安全生产考核合格证B证以及未提供参选单位注册的二级及以上注册建造师执业资格(专业为建筑工程),不满足比选文件第三章评选办法第13条“项目团队人员要求”的要求,评选委员会一致否决全部参选,本次比选失败。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年6月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第二次)采购失败公告

大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第二次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本比选失败。

(二)否决参选情况

重庆 (略) 未提供有效期内的安全生产考核合格证B证以及未提供参选单位注册的二级及以上注册建造师执业资格(专业为建筑工程),不满足比选文件第三章评选办法第13条“项目团队人员要求”的要求,评选委员会一致否决全部参选,本次比选失败。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年6月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索