详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)三坐标加工中心评标结果公示
(招标编号:0730-*/01)
一、内容:
三坐标加工中心评标结果公示
本项目于 2024 年 06 月 28 日上午 09:00 在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并报招
标人确定招标结果,现公示如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有 (略)
招标人联系电话:024-*
招标人联系地址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
项目名称:三坐标加工中心
招标编号:0730-*/01
中标人名称:无中标人
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如
下:
1)被确定为废标的投标人名称及原因:
投标商沈阳 (略) 和沈阳迈斯 (略) 未提供 2023 年财务报
表,其投标被否决。
2)评标结果:
投标商沈阳 (略) 和沈阳迈斯 (略) 未提供 2023 年财务报
表,其投标被否决。经评议,两家投标商的投标均被否决,本项目不具备竞争性,因此,此
项目废标。
公示时间:2024 年 07 月 01 日至 2024 年 07 月 04 日
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-*
公示发布日期:2024 年 07 月 01 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:沈阳 (略)
地 址: (略) 皇 (略) 11 号
联 系 人:王凤武
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝 (略) 5 号远大中心 B 座 14 层
联 系 人: 段凯
电 话: 010-*
电子邮件: *@*ited.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)三坐标加工中心评标结果公示
(招标编号:0730-*/01)
一、内容:
三坐标加工中心评标结果公示
本项目于 2024 年 06 月 28 日上午 09:00 在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并报招
标人确定招标结果,现公示如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有 (略)
招标人联系电话:024-*
招标人联系地址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
项目名称:三坐标加工中心
招标编号:0730-*/01
中标人名称:无中标人
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如
下:
1)被确定为废标的投标人名称及原因:
投标商沈阳 (略) 和沈阳迈斯 (略) 未提供 2023 年财务报
表,其投标被否决。
2)评标结果:
投标商沈阳 (略) 和沈阳迈斯 (略) 未提供 2023 年财务报
表,其投标被否决。经评议,两家投标商的投标均被否决,本项目不具备竞争性,因此,此
项目废标。
公示时间:2024 年 07 月 01 日至 2024 年 07 月 04 日
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-*
公示发布日期:2024 年 07 月 01 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:沈阳 (略)
地 址: (略) 皇 (略) 11 号
联 系 人:王凤武
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝 (略) 5 号远大中心 B 座 14 层
联 系 人: 段凯
电 话: 010-*
电子邮件: *@*ited.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
54