南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、泵站运营管理平台建设等设备采购及安装流标公示

内容
 
发送至邮箱

南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、泵站运营管理平台建设等设备采购及安装流标公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
标题: 南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、泵站运营管理平台建设等设备采购及安装流标公示公告类型: 流标公示详情: 南南靖靖县县农农村村污污水水处处理理设设施施建建设设工工程程PPP项项目目--分分散散式式污污水水站站、、泵泵站站运 (略) 台建建设设等等设设备备采采购购及及安安装装流流标标公公示示一一、、项项目目名名称称及及其其他他项目名称:南南靖靖县县农农村村污污水水处处理理设设施施建建设设工工程程PPP项项目目--分分散散式式污污水水站站、、泵泵站站运 (略) 台建建设设等等设设备备采采购购及及安安装装比选地点:随行易交易 (略) - (略) 芗城 (略) 49号吉龙大厦10楼比选时间:2024年07月04日09:30:00比选方式:邀请比选评审方法:最低价中选方式(即优惠率最高中选)项目规模:南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装,采购额约*元。二二、、比比选选人人名名称称及及联联系系方方式式比选人: (略) 比选人联系电话:黄女士、0596-*三三、、比比选选代代理理机机构构名名称称比选代理机构:大华 (略) 比选代理单位联系电话:柯先生 0596-*地址: (略) 龙文区明发商业广场20幢4层四四::废废标标情情况况说说明明::福建 (略) 未提供基本账户开户许可证扫描件,根据比选文件6.4资格性检查不符合要求。五五、、流流标标情情况况说说明明::根据比选文件在评标期间出现合格的参选人不足三家情形的,本次比选程序终止,比选人将依法重新组织比选。六六、、公公示示时时间间::以上结果现予以公示,公示期限自2024年07月04日至2024年07月08日。比 选 人: (略) 代理机构:大华 (略) 2024年07月04日附件: 无公示时间: 2024-07-04 15:48:22 至 2024-07-08 18:00:00柯柯 金金 法法招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章):
标题: 南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设
备采购及安装流标公示
公告类型:
流标公示
详情: 南靖县农村污水处理设施建设工程
南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购
分散式污水站、 (略) 建设等设备采购
及安装流标公示
及安装流标公示
一、项目名称及其他
一、项目名称及其他
项目名称:南靖县农村污水处理设施建设工程
南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装
分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装
比选地点:随行易交易 (略) - (略) 芗城 (略) 49号吉龙大厦10楼
比选时间:2024年07月04日09:30:00
比选方式:邀请比选
评审方法:最低价中选方式(即优惠率最高中选)
项目规模:南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装,采购额约170
万元。
人名称及联系方式
二、比选 人名称及联系方式
二、比选
比选人: (略)
比选人联系电话:黄女士、0596-*
三、比选代理机构名称
三、比选代理机构名称
比选代理机构:大华 (略)
比选代理单位联系电话:柯先生 0596-*
地址: (略) 龙文区明发商业广场20幢4层
四:废标 情况说明:
四:废标
情况说明: 福建 (略) 未提供基本账户开户许可证扫描件,根据比选文件6.4资格性检查不符合要求。
五、五、 流标情况说明:
流标情况说明: 根据比选文件在评标期间出现合格的参选人不足三家情形的,本次比选程序终止,比选人将依法重新组织比
选。
、公示时间:
六六 、公示时间:
以上结果现予以公示,公示期限自2024年07月04日至2024年07月08日。
比 选 人: (略)
代理机构:大华 (略)
2024年07月04日
附件: 无
公示时间: 2024-07-04 15:48:22 至 2024-07-08 18:00:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
柯 金 法柯 金 法
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
标题: 南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、泵站运营管理平台建设等设备采购及安装流标公示公告类型: 流标公示详情: 南南靖靖县县农农村村污污水水处处理理设设施施建建设设工工程程PPP项项目目--分分散散式式污污水水站站、、泵泵站站运 (略) 台建建设设等等设设备备采采购购及及安安装装流流标标公公示示一一、、项项目目名名称称及及其其他他项目名称:南南靖靖县县农农村村污污水水处处理理设设施施建建设设工工程程PPP项项目目--分分散散式式污污水水站站、、泵泵站站运 (略) 台建建设设等等设设备备采采购购及及安安装装比选地点:随行易交易 (略) - (略) 芗城 (略) 49号吉龙大厦10楼比选时间:2024年07月04日09:30:00比选方式:邀请比选评审方法:最低价中选方式(即优惠率最高中选)项目规模:南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装,采购额约*元。二二、、比比选选人人名名称称及及联联系系方方式式比选人: (略) 比选人联系电话:黄女士、0596-*三三、、比比选选代代理理机机构构名名称称比选代理机构:大华 (略) 比选代理单位联系电话:柯先生 0596-*地址: (略) 龙文区明发商业广场20幢4层四四::废废标标情情况况说说明明::福建 (略) 未提供基本账户开户许可证扫描件,根据比选文件6.4资格性检查不符合要求。五五、、流流标标情情况况说说明明::根据比选文件在评标期间出现合格的参选人不足三家情形的,本次比选程序终止,比选人将依法重新组织比选。六六、、公公示示时时间间::以上结果现予以公示,公示期限自2024年07月04日至2024年07月08日。比 选 人: (略) 代理机构:大华 (略) 2024年07月04日附件: 无公示时间: 2024-07-04 15:48:22 至 2024-07-08 18:00:00柯柯 金金 法法招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章):
标题: 南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设
备采购及安装流标公示
公告类型:
流标公示
详情: 南靖县农村污水处理设施建设工程
南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购
分散式污水站、 (略) 建设等设备采购
及安装流标公示
及安装流标公示
一、项目名称及其他
一、项目名称及其他
项目名称:南靖县农村污水处理设施建设工程
南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装
分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装
比选地点:随行易交易 (略) - (略) 芗城 (略) 49号吉龙大厦10楼
比选时间:2024年07月04日09:30:00
比选方式:邀请比选
评审方法:最低价中选方式(即优惠率最高中选)
项目规模:南靖县农村污水处理设施建设工程PPP项目--分散式污水站、 (略) 建设等设备采购及安装,采购额约170
万元。
人名称及联系方式
二、比选 人名称及联系方式
二、比选
比选人: (略)
比选人联系电话:黄女士、0596-*
三、比选代理机构名称
三、比选代理机构名称
比选代理机构:大华 (略)
比选代理单位联系电话:柯先生 0596-*
地址: (略) 龙文区明发商业广场20幢4层
四:废标 情况说明:
四:废标
情况说明: 福建 (略) 未提供基本账户开户许可证扫描件,根据比选文件6.4资格性检查不符合要求。
五、五、 流标情况说明:
流标情况说明: 根据比选文件在评标期间出现合格的参选人不足三家情形的,本次比选程序终止,比选人将依法重新组织比
选。
、公示时间:
六六 、公示时间:
以上结果现予以公示,公示期限自2024年07月04日至2024年07月08日。
比 选 人: (略)
代理机构:大华 (略)
2024年07月04日
附件: 无
公示时间: 2024-07-04 15:48:22 至 2024-07-08 18:00:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
柯 金 法柯 金 法
招标人或其招标代理机构(盖章):
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索