江宁区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目

内容
 
发送至邮箱

江宁区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目


(略) 区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目的未入围公示
项目编号: AJN 点击查看>> 项目名称: (略) 区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目
标段编号: AJN 点击查看>> SG 标段名称: 1#-12#住宅、13#商业、14#-15#配电房、16# (略) 、地下车库工程施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市常青 (略) 业绩提供的证明材料未能反映地下室面积,不符合资格预审文件里要求的“建筑面积以竣工验收证明上的建筑面积为准,需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,三者缺一不可;提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容,否则视为未提供。”
2 (略) 相关人员未按要求参加开标会
3 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
4 (略) 云林 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
5 (略) 因为在招投标活 (略) 为( * 日在晓山 (略) 侧三期(仁锦苑)经济适用房(拆 (略) 置房)项 (略) 文件)且在公示期间, (略) 和资格预审文件“ (略) 为之一的投标人,本工程不接受其参加投标:(一)有违反法律、 (略) 为,依法被取消投标资格且期限未满的;(二) (略) 文件 (略) 期间,招标人有权拒绝其投标。” 拒绝其投标。
6 (略) (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
7 (略) (略) 因为在招投标活 (略) 为( * 日在 (略) 区江浦街道巩固6号地块保障房项目的口区江浦街道巩固6号地块保障房项目1~10#住宅楼、12#住宅楼、 (略) 、 (略) 文件后放弃投标)且在公示期间, (略) 和资格预审文件“ (略) 为之一的投标人,本工程不接受其参加投标:(一)有违反法律、 (略) 为,依法被取消投标资格且期限未满的;(二) (略) 文件 (略) 期间,招标人有权拒绝其投标。” 拒绝其投标。
8 南 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
9 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
10 江 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
11 中交第 (略) 相关人员未按要求参加开标会
12 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
13 (略) 市漆桥 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
14 (略) 业绩提供的证明材料未能反映地下室面积,不符合资格预审文件里要求的“建筑面积以竣工验收证明上的建筑面积为准,需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,三者缺一不可;提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容,否则视为未提供。”
15 苏 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
16 江 (略) 有限公司 项目负责人安全生产考核合格证书(B)类不在有效期内,不符合资格预审文件里要求的“注册建造师证建筑工程二级及以上且具有有效期内的项目负责人安全生产考核合格证书(B)类。”
17 (略) 有限公司 相关人员未按要求参加开标会
18 (略) 南 (略) 有限公司 资格预审时到达 (略) 的法定代表人(宋小忠)与企业投标单位营业执照、资质证书、企业安全生产许可证上的法定代表人(张彬)不一致, (略) 门出具的法定代表人变更证明,不符合资格预审文件里要求的“资格预审时,投标单位的法定代表人携带本人身份证 (略) 参加资格预审,否则将不能通过资格预审。”
19 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
20 (略) 大 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件



(略) 区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目的未入围公示
项目编号: AJN 点击查看>> 项目名称: (略) 区禄口街道NO.2015G44地块房地产开发项目
标段编号: AJN 点击查看>> SG 标段名称: 1#-12#住宅、13#商业、14#-15#配电房、16# (略) 、地下车库工程施工总承包

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) 市常青 (略) 业绩提供的证明材料未能反映地下室面积,不符合资格预审文件里要求的“建筑面积以竣工验收证明上的建筑面积为准,需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,三者缺一不可;提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容,否则视为未提供。”
2 (略) 相关人员未按要求参加开标会
3 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
4 (略) 云林 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
5 (略) 因为在招投标活 (略) 为( * 日在晓山 (略) 侧三期(仁锦苑)经济适用房(拆 (略) 置房)项 (略) 文件)且在公示期间, (略) 和资格预审文件“ (略) 为之一的投标人,本工程不接受其参加投标:(一)有违反法律、 (略) 为,依法被取消投标资格且期限未满的;(二) (略) 文件 (略) 期间,招标人有权拒绝其投标。” 拒绝其投标。
6 (略) (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
7 (略) (略) 因为在招投标活 (略) 为( * 日在 (略) 区江浦街道巩固6号地块保障房项目的口区江浦街道巩固6号地块保障房项目1~10#住宅楼、12#住宅楼、 (略) 、 (略) 文件后放弃投标)且在公示期间, (略) 和资格预审文件“ (略) 为之一的投标人,本工程不接受其参加投标:(一)有违反法律、 (略) 为,依法被取消投标资格且期限未满的;(二) (略) 文件 (略) 期间,招标人有权拒绝其投标。” 拒绝其投标。
8 南 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
9 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
10 江 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
11 中交第 (略) 相关人员未按要求参加开标会
12 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
13 (略) 市漆桥 (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
14 (略) 业绩提供的证明材料未能反映地下室面积,不符合资格预审文件里要求的“建筑面积以竣工验收证明上的建筑面积为准,需提供中标通知书、施工合同、竣工验收证明,三者缺一不可;提供的证明材料必须能反映出相关数据和内容,否则视为未提供。”
15 苏 (略) 有限公司 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
16 江 (略) 有限公司 项目负责人安全生产考核合格证书(B)类不在有效期内,不符合资格预审文件里要求的“注册建造师证建筑工程二级及以上且具有有效期内的项目负责人安全生产考核合格证书(B)类。”
17 (略) 有限公司 相关人员未按要求参加开标会
18 (略) 南 (略) 有限公司 资格预审时到达 (略) 的法定代表人(宋小忠)与企业投标单位营业执照、资质证书、企业安全生产许可证上的法定代表人(张彬)不一致, (略) 门出具的法定代表人变更证明,不符合资格预审文件里要求的“资格预审时,投标单位的法定代表人携带本人身份证 (略) 参加资格预审,否则将不能通过资格预审。”
19 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件
20 (略) 大 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审申请文件


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索