南通市海门区人民医院采购健康管理中心营养早餐项目终止公告二
南通市海门区人民医院采购健康管理中心营养早餐项目终止公告二
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-*-JSHY-D2024-0200
采购项目名称: (略) 海 (略) 采购健康管理中心营养早餐项目
二、项目废标的原因
供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称: (略) 海 (略)
单位地址: (略) 海门 (略) 1201号
联系人:张雪峰
联系电话:0513-*
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏弘业 (略)
单位地址: (略) 崇川区文峰(街道) (略) 6号中江国际广场3栋2106.2107.2108室
联系人:王苏琪、茅燕凤
联系电话:*
3.项目联系方式
项目联系人:王苏琪、茅燕凤
电话:*
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-*-JSHY-D2024-0200
采购项目名称: (略) 海 (略) 采购健康管理中心营养早餐项目
二、项目废标的原因
供应商响应文件关键页签章缺失,符合性审查不通过。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1
单位名称: (略) 海 (略)
单位地址: (略) 海门 (略) 1201号
联系人:张雪峰
联系电话:0513-*
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏弘业 (略)
单位地址: (略) 崇川区文峰(街道) (略) 6号中江国际广场3栋2106.2107.2108室
联系人:王苏琪、茅燕凤
联系电话:*
3.项目联系方式
项目联系人:王苏琪、茅燕凤
电话:*
最近搜索
无
热门搜索
无