35千伏达独线1#-15#段线路改迁工程施工废标公示
35千伏达独线1#-15#段线路改迁工程施工废标公示
35千伏达独线1#-15# (略) 改迁工程(施工)
废标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2023年1月6日
项目及标段名称 | 35千伏达独线1#-15# (略) 改迁工程(施工) | 交易编号 | *-* | |||
招标人 | 灵台县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0933-* | |||
招标代理机构 | 平凉兴源 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0933-* | |||
公示开始时间 | 2023年1月7日 | 公示结束时间 | 2023年1月9日 | |||
项目进展情况 | 1.预审公告发布时间:2022年12月26日 2.资格预审文件获取开始时间:2022年12月27日00时00分00秒,资格预审文件获取结束时间:2022年12月31日23时59分59 秒,共6家资格预审申请人获取资格预审文件。 3.资格预审时间:2023年1月6日9时00分00秒,正常开标。 | |||||
废标原因 | 资格预审时间截至前,共有6家资格预审申请人上传了资格预审申请人文件,其中:甘肃平凉 (略) 安全员C证证号与备案表不符;庆阳 (略) 企业安全生产许可证号与备案表不符;天水天辰实业(集团)有限公司建造师未上传注册证书,安全员C证证号与备案表不符;陇南 (略) 建造师安全B证证号与备案表不符。有效资格预审申请人不足3家,本项目废标。 | |||||
项目是否重新组织招投标活动 | 将于近期重新发布预审公告。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向灵台县招投标服务中心反映,联系人:杜海鹏
联系电话: 0933-*
35千伏达独线1#-15# (略) 改迁工程(施工)
废标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2023年1月6日
项目及标段名称 | 35千伏达独线1#-15# (略) 改迁工程(施工) | 交易编号 | *-* | |||
招标人 | 灵台县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0933-* | |||
招标代理机构 | 平凉兴源 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0933-* | |||
公示开始时间 | 2023年1月7日 | 公示结束时间 | 2023年1月9日 | |||
项目进展情况 | 1.预审公告发布时间:2022年12月26日 2.资格预审文件获取开始时间:2022年12月27日00时00分00秒,资格预审文件获取结束时间:2022年12月31日23时59分59 秒,共6家资格预审申请人获取资格预审文件。 3.资格预审时间:2023年1月6日9时00分00秒,正常开标。 | |||||
废标原因 | 资格预审时间截至前,共有6家资格预审申请人上传了资格预审申请人文件,其中:甘肃平凉 (略) 安全员C证证号与备案表不符;庆阳 (略) 企业安全生产许可证号与备案表不符;天水天辰实业(集团)有限公司建造师未上传注册证书,安全员C证证号与备案表不符;陇南 (略) 建造师安全B证证号与备案表不符。有效资格预审申请人不足3家,本项目废标。 | |||||
项目是否重新组织招投标活动 | 将于近期重新发布预审公告。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向灵台县招投标服务中心反映,联系人:杜海鹏
联系电话: 0933-*
最近搜索
无
热门搜索
无