详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目三次招标废标公告
(招标编号:LZCG-CS-2024-018)
一、内容:
医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目
三次招标废标公告
甘肃 (略) (略) 委托, (略) HIS 服务器采购及数据库迁移项目三
次招标以竞争性磋商的方式进行招标。现将结果公布如下:
一、项目基本情况:
项目名称:医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目三次招标
项目编号:LZCG-CS-2024-018
二、项目终止的原因:
投标人:兰州新 (略)
投标人:甘肃 (略)
废标原因:未提供财务审计报告,故按否决其投标处理。
因有效投标人不足三家,予以废标。
三、开标日期:2024 年 07 月 05 日
四、评标委员会成员名单:刘勐、李菲菲、杨言荣
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
采购人: (略)
联系电话:0931-*
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联系方式:*/0931-*
3、项目联系方式
项目联系人:窦飞、金澹
电 话:*/*
二、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) 纪检部门。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) 城关 (略) 74 号
联 系 人:胡老师
电 话:0931-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联 系 人: 窦飞
电 话: 0931-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
侬心
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目三次招标废标公告
(招标编号:LZCG-CS-2024-018)
一、内容:
医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目
三次招标废标公告
甘肃 (略) (略) 委托, (略) HIS 服务器采购及数据库迁移项目三
次招标以竞争性磋商的方式进行招标。现将结果公布如下:
一、项目基本情况:
项目名称:医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目三次招标
项目编号:LZCG-CS-2024-018
二、项目终止的原因:
投标人:兰州新 (略)
投标人:甘肃 (略)
废标原因:未提供财务审计报告,故按否决其投标处理。
因有效投标人不足三家,予以废标。
三、开标日期:2024 年 07 月 05 日
四、评标委员会成员名单:刘勐、李菲菲、杨言荣
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
采购人: (略)
联系电话:0931-*
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联系方式:*/0931-*
3、项目联系方式
项目联系人:窦飞、金澹
电 话:*/*
二、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) 纪检部门。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) 城关 (略) 74 号
联 系 人:胡老师
电 话:0931-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联 系 人: 窦飞
电 话: 0931-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
侬心
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
238