第四托儿所外立面排危及校舍改造工程中标候选人公示
第四托儿所外立面排危及校舍改造工程中标候选人公示
第四托儿所外立面排危及校舍改造工程
中选候选人公示表
(公示期:2022年07月01日至2022年07月05日)
项目标段名称 | 第四托儿所外立面排危及校舍改造工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.86 | ||||||
项目编码 | / | ||||||||
比选公告编号 | / | ||||||||
比选人 | (略) 第四托儿所 | 比选人联系电话 | 023-* | ||||||
比选代理机构 | 重庆顶轶建设 (略) | 比选代理机构联系电话 | 023-* | ||||||
中选候选人 排序 | 名称 | 比选申请总报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆盛源建设(集团)有限公司 | *.11 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 黎胜根 | 二级建造师注册证书 | 渝*2 | ||
第二名 | (略) 渝 (略) | *.41 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 陈志立 | 二级建造师注册证书 | 渝*8 | ||
第三名 | (略) 北碚 (略) | *.67 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 程兵 | 二级建造师注册证书 | 渝*5 | ||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 | 第一中选候选人:重庆盛源建设(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第二中选候选人: (略) 渝 (略) 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第三中选候选人: (略) 北碚 (略) 企业资质:建筑工程施工总承包*级 | ||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 | (略) 广阳 (略) 项目经理张昌文未提供建造师电子注册证、技术负责人王刚未提供职称证,不满足邀请比选文件第二章比选人须知前附表1.4.1要求,根据第三章评标办法综合评估法否决比选申请情况一览表A-3、A-4,由评标委员会作否决比选申请处理; (略) 渝北区 (略) 提供的建造师电子注册证未签署签名和签名日期,不满足邀请比选文件第二章比选人须知前附表1.4.1要求,根据第三章评标办法综合评估法否决比选申请情况一览表A-3,由评标委员会作否决比选申请处理。 | ||||||||
中选候选人评标情况 | 中选候选人初步评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人: (略) 第四托儿所(联系人:王老师,联系电话:023-*)提出异议。 | ||||||||
比选人(盖章):
| 比选代理机构(盖章):
| ||||||||
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
第四托儿所外立面排危及校舍改造工程
中选候选人公示表
(公示期:2022年07月01日至2022年07月05日)
项目标段名称 | 第四托儿所外立面排危及校舍改造工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.86 | ||||||
项目编码 | / | ||||||||
比选公告编号 | / | ||||||||
比选人 | (略) 第四托儿所 | 比选人联系电话 | 023-* | ||||||
比选代理机构 | 重庆顶轶建设 (略) | 比选代理机构联系电话 | 023-* | ||||||
中选候选人 排序 | 名称 | 比选申请总报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆盛源建设(集团)有限公司 | *.11 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 黎胜根 | 二级建造师注册证书 | 渝*2 | ||
第二名 | (略) 渝 (略) | *.41 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 陈志立 | 二级建造师注册证书 | 渝*8 | ||
第三名 | (略) 北碚 (略) | *.67 | 45 | 符合 (略) 现行有关施工质量验收规范和标准要求,并达到合格标准。 | 程兵 | 二级建造师注册证书 | 渝*5 | ||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 | 第一中选候选人:重庆盛源建设(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第二中选候选人: (略) 渝 (略) 企业资质:建筑工程施工总承包*级 第三中选候选人: (略) 北碚 (略) 企业资质:建筑工程施工总承包*级 | ||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 | (略) 广阳 (略) 项目经理张昌文未提供建造师电子注册证、技术负责人王刚未提供职称证,不满足邀请比选文件第二章比选人须知前附表1.4.1要求,根据第三章评标办法综合评估法否决比选申请情况一览表A-3、A-4,由评标委员会作否决比选申请处理; (略) 渝北区 (略) 提供的建造师电子注册证未签署签名和签名日期,不满足邀请比选文件第二章比选人须知前附表1.4.1要求,根据第三章评标办法综合评估法否决比选申请情况一览表A-3,由评标委员会作否决比选申请处理。 | ||||||||
中选候选人评标情况 | 中选候选人初步评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人: (略) 第四托儿所(联系人:王老师,联系电话:023-*)提出异议。 | ||||||||
比选人(盖章):
| 比选代理机构(盖章):
| ||||||||
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
最近搜索
无
热门搜索
无