电动正面吊采购项目重新招标流标公示

内容
 
发送至邮箱

电动正面吊采购项目重新招标流标公示


一、招标项目概况

项目名称:电动正面吊采购项目(重新招标)

招标编号:FJBFZB(Z)2024-042-1

招 标 人:厦门港海沧集 (略)

代理机构:福建省八方 (略)

招标方式: 公开招标

二、流标原因

本招标项目;经评标委员会评定,通过资格性、符合性和响应性评审的投标人不足三家,本项目宣布流标。

三、否决投标情况说明

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

(略)

不合格

未按照招标文件要求提供“制造商授权委托书”,资格条件不通过,按废标处理。

徐州 (略)

不合格

未按照招标文件要求提供“2023年度的财务报表(如2023年报表未审计可提供经审计的2022年报表,至少应包含资产负债表、利润表、现金流量表)”资格条件不通过,按废标处理。

四、公示时间

公示期为2024年7月15日至2024年7月17日。

五、联系方式

招标人:厦门港海沧集 (略)

地 址: (略) 海沧港综合保税区东集中查验区

联系人:林先生

电 话:0592-*

招标代理:福建省八方 (略)

地 址: (略) 鼓楼区 (略) 70号盛裕大厦7层

联系人: 蒋先生

联系电话:0591-*

电子邮箱:*@*q.com



一、招标项目概况

项目名称:电动正面吊采购项目(重新招标)

招标编号:FJBFZB(Z)2024-042-1

招 标 人:厦门港海沧集 (略)

代理机构:福建省八方 (略)

招标方式: 公开招标

二、流标原因

本招标项目;经评标委员会评定,通过资格性、符合性和响应性评审的投标人不足三家,本项目宣布流标。

三、否决投标情况说明

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

(略)

不合格

未按照招标文件要求提供“制造商授权委托书”,资格条件不通过,按废标处理。

徐州 (略)

不合格

未按照招标文件要求提供“2023年度的财务报表(如2023年报表未审计可提供经审计的2022年报表,至少应包含资产负债表、利润表、现金流量表)”资格条件不通过,按废标处理。

四、公示时间

公示期为2024年7月15日至2024年7月17日。

五、联系方式

招标人:厦门港海沧集 (略)

地 址: (略) 海沧港综合保税区东集中查验区

联系人:林先生

电 话:0592-*

招标代理:福建省八方 (略)

地 址: (略) 鼓楼区 (略) 70号盛裕大厦7层

联系人: 蒋先生

联系电话:0591-*

电子邮箱:*@*q.com


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索