临沂市河东区城开东岸项目保温工程施工招标变更

内容
 
发送至邮箱

临沂市河东区城开东岸项目保温工程施工招标变更




 

































工程编号: 点击查看>> SZFJ121 工程名称: 临 (略) 开东岸项目保温工程施工
标段编号: 点击查看>> SZFJ 点击查看>> 标段名称: 临 (略) 开东岸项目保温工程施工
代理机构名称: (略) 三维 (略) 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名













单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
(略) 闫科伦 资审不通过 未按要求提供项目经理注册资格证书、安全生产考核合格证书
(略) 李磊 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 敬 (略) 刘瑞品 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 市 (略) 翟永军 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 市 (略) 张金涛 资审不通过 业绩不符合要求,未提供项目经理执业印章。
(略) 庄欠云 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) (略) 卞秀娜 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) (略) 施典君 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 振利 (略) 李晓亮 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件

 




 





EpointContent


 

































工程编号: 点击查看>> SZFJ121 工程名称: 临 (略) 开东岸项目保温工程施工
标段编号: 点击查看>> SZFJ 点击查看>> 标段名称: 临 (略) 开东岸项目保温工程施工
代理机构名称: (略) 三维 (略) 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名













单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
(略) 闫科伦 资审不通过 未按要求提供项目经理注册资格证书、安全生产考核合格证书
(略) 李磊 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 敬 (略) 刘瑞品 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 市 (略) 翟永军 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 市 (略) 张金涛 资审不通过 业绩不符合要求,未提供项目经理执业印章。
(略) 庄欠云 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) (略) 卞秀娜 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) (略) 施典君 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
(略) 振利 (略) 李晓亮 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件

 




 



EpointContent

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索