河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-冷却塔废标公告

内容
 
发送至邮箱

河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-冷却塔废标公告

河南恒晖 (略) 年产5200吨农药中间体项目-冷却塔

废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:HNGKZB-2024-068

2、采购项目名称:河南恒晖 (略) 年产5200吨农药中间体项目-冷却塔

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2024年7月2日

5、评审日期:2024年7月16日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

1、采购内容:一组冷却塔,由4台500m3/h的钢结构逆流式的冷却塔并联组合。冷却塔组合布置在同一个水池上,包括运输、安装。

2、资金来源:自筹资金,已落实

3、交货期:合同签订至完成货物供货80天

4、质保期:自设备调试完成验收合格之日起15个月或货到18个月以先到为准。

5、质量标准: 达到采购人的要求

6、包段划分:一个包段

三、废标原因

经评审剩余有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、评审专家名单

吕祥道,陈雪,夏庆

五、代理服务收费标准及金额

/

六、废标公告发布的媒介及废标公告期限

本次公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《河 (略) 》上发布,公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

1、未通过名单及原因:广州单梁全 (略) 投标文件未按招标文件要求采用粘贴方式装订,不满足招标文件要求,响应性审查不通过;河南 (略) 缺少依法缴纳税收的证明材料,资格审查不通过;河南 (略) 磋商有效期不符合招标文件要求,响应性审查不通过; (略) 磋商有效期不符合招标文件要求,响应性审查不通过; (略) (略) 投标文件格式不符合招标文件投标文件格式要求,形式审查不通过; (略) (略) 投标函附录中报价未按要求保留两位小数,不符合招标文件要求,响应性审查不通过;按无效投标处理。

2、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令94号)以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期不再接收。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:河南恒晖 (略)

地址: (略) 禹王台区汪屯乡汪屯精细化工产业集聚区管委会318室

联系人:王女士

联系方式:*

2. 采购代理机构信息

名称:河 (略)

地址: (略) 二 (略) 2号12号楼5层

联系人:杨先生

联系方式:*

3. 监督部门

监督部门:河南恒晖 (略) 招采领导小组

联系方式:*


河南恒晖 (略) 年产5200吨农药中间体项目-冷却塔

废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:HNGKZB-2024-068

2、采购项目名称:河南恒晖 (略) 年产5200吨农药中间体项目-冷却塔

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2024年7月2日

5、评审日期:2024年7月16日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

1、采购内容:一组冷却塔,由4台500m3/h的钢结构逆流式的冷却塔并联组合。冷却塔组合布置在同一个水池上,包括运输、安装。

2、资金来源:自筹资金,已落实

3、交货期:合同签订至完成货物供货80天

4、质保期:自设备调试完成验收合格之日起15个月或货到18个月以先到为准。

5、质量标准: 达到采购人的要求

6、包段划分:一个包段

三、废标原因

经评审剩余有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、评审专家名单

吕祥道,陈雪,夏庆

五、代理服务收费标准及金额

/

六、废标公告发布的媒介及废标公告期限

本次公告在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《河 (略) 》上发布,公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

1、未通过名单及原因:广州单梁全 (略) 投标文件未按招标文件要求采用粘贴方式装订,不满足招标文件要求,响应性审查不通过;河南 (略) 缺少依法缴纳税收的证明材料,资格审查不通过;河南 (略) 磋商有效期不符合招标文件要求,响应性审查不通过; (略) 磋商有效期不符合招标文件要求,响应性审查不通过; (略) (略) 投标文件格式不符合招标文件投标文件格式要求,形式审查不通过; (略) (略) 投标函附录中报价未按要求保留两位小数,不符合招标文件要求,响应性审查不通过;按无效投标处理。

2、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令94号)以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期不再接收。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:河南恒晖 (略)

地址: (略) 禹王台区汪屯乡汪屯精细化工产业集聚区管委会318室

联系人:王女士

联系方式:*

2. 采购代理机构信息

名称:河 (略)

地址: (略) 二 (略) 2号12号楼5层

联系人:杨先生

联系方式:*

3. 监督部门

监督部门:河南恒晖 (略) 招采领导小组

联系方式:*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索