深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程南段设计资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程南段设计资审及业绩公示

深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2306-*-04-01-*项目名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)
招标项目编号:2306-*-04-01-*招标项目名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计
标段编号:2306-*-04-01-*标段名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:安速捷码头仓储服务(深圳)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-07-17公示截止时间:2024-07-22
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1福建省交 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
2中交第四航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
3中交第一航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
4中交第三航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格投标文件中电子投标文件未按招标文件要求加签《单位机构数字证书》
5中交水 (略) //武汉长江航 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2306-*-04-01-*项目名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)
招标项目编号:2306-*-04-01-*招标项目名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计
标段编号:2306-*-04-01-*标段名称:深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(南段)设计
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:安速捷码头仓储服务(深圳)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-07-17公示截止时间:2024-07-22
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1福建省交 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
2中交第四航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
3中交第一航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
4中交第三航务工 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格投标文件中电子投标文件未按招标文件要求加签《单位机构数字证书》
5中交水 (略) //武汉长江航 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索