某部2024年度零星工程标段4流标公告

内容
 
发送至邮箱

某部2024年度零星工程标段4流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年度零星工程标段4
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年07月18日 15:17
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 郑先生*
代理机构名称 福建优胜招标 (略)
代理机构地址 (略) 信州区广信大道179号
代理机构联系方式 马彪、杨杰、曾盘旺0591-*、0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHDFSR-G1004

采购项目名称:2024年度零星工程标段4

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

2024年度零星工程标段4流标公告

一、项目基本情况

招标编号:2024-JHDFSR-G1004

项目名称:2024年度零星工程标段4

二、项目废标/流标的原因

关于2024年度零星工程标段4(项目编号:2024-JHDFSR-G1004)本项目到投标截止时间2024年7月16日9时30分(北京时间)止,共有5家投标人前来参加投标。

在资格评审中:福建省 (略) 、江西省 (略) 、江西 (略) 营业执照无体育场地设施工程施工科目,不符合招标文件要求; (略) 审计报告中无所有者权益表且未提供书面说明,不符合招标文件要求。

本项目有效投标人家数不足3家,按流标处理。

三、公示时间

自本公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系人:郑先生 电话:*      

2.招标代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:马彪、杨杰、曾盘旺             

电 话:0591-*、*

2024年7月18日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:郑先生*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 信州区广信大道179号            

联系方式:马彪、杨杰、曾盘旺0591-*、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年度零星工程标段4
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年07月18日 15:17
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 郑先生*
代理机构名称 福建优胜招标 (略)
代理机构地址 (略) 信州区广信大道179号
代理机构联系方式 马彪、杨杰、曾盘旺0591-*、0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHDFSR-G1004

采购项目名称:2024年度零星工程标段4

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

2024年度零星工程标段4流标公告

一、项目基本情况

招标编号:2024-JHDFSR-G1004

项目名称:2024年度零星工程标段4

二、项目废标/流标的原因

关于2024年度零星工程标段4(项目编号:2024-JHDFSR-G1004)本项目到投标截止时间2024年7月16日9时30分(北京时间)止,共有5家投标人前来参加投标。

在资格评审中:福建省 (略) 、江西省 (略) 、江西 (略) 营业执照无体育场地设施工程施工科目,不符合招标文件要求; (略) 审计报告中无所有者权益表且未提供书面说明,不符合招标文件要求。

本项目有效投标人家数不足3家,按流标处理。

三、公示时间

自本公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系人:郑先生 电话:*      

2.招标代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:马彪、杨杰、曾盘旺             

电 话:0591-*、*

2024年7月18日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:郑先生*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标 (略)             

地 址: (略) 信州区广信大道179号            

联系方式:马彪、杨杰、曾盘旺0591-*、0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索