久马高速公路TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造流标公示

内容
 
发送至邮箱

久马高速公路TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造流标公示

久 (略) TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造流标公示

久 (略) TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过资格评审,原因如下:

四川 (略) :投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年 限及功能等对招标人进行承诺。

四川 (略) :1.施工员社保资料不满足招标文件第二章投标人须知附表 6的要求;2.投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年限及功能等对招标人进行承诺。

四川宏达 (略) :1.项目总工仅提供2个月社保,社保资料不满足招标文件第二章投标人须知附表 5项目经理和项目总工的最低要求;2.投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年限及功能等对招标人进行承诺。

本次招标流标。

一、公告期限:

公告时间:2024年07月18号至2024年07月21日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投 (略) http://**)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流标公示在蜀道 (略) (略) (http://**)和中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**)官网上同时发布

三、联系方式:

招 标 人(异议受理人): (略) 桥 (略)

地 址: (略) (略) 南四段高升瑞景二楼

邮 编:*

联 系 人:周女士

电 话:028-*

监督投诉受理部门:

(略) 桥 (略) 纪检办公室

联系电话:028- *

(略) 桥 (略)


久 (略) TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造流标公示

久 (略) TJ12项目隧道洞门工程-路域文化打造进行了公开招标,经评审,所有投标人均未通过资格评审,原因如下:

四川 (略) :投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年 限及功能等对招标人进行承诺。

四川 (略) :1.施工员社保资料不满足招标文件第二章投标人须知附表 6的要求;2.投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年限及功能等对招标人进行承诺。

四川宏达 (略) :1.项目总工仅提供2个月社保,社保资料不满足招标文件第二章投标人须知附表 5项目经理和项目总工的最低要求;2.投标人未按照招标文件附表7资格审查条件(主要机械设备最低要求),未对设备的年限及功能等对招标人进行承诺。

本次招标流标。

一、公告期限:

公告时间:2024年07月18号至2024年07月21日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投 (略) http://**)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流标公示在蜀道 (略) (略) (http://**)和中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**)官网上同时发布

三、联系方式:

招 标 人(异议受理人): (略) 桥 (略)

地 址: (略) (略) 南四段高升瑞景二楼

邮 编:*

联 系 人:周女士

电 话:028-*

监督投诉受理部门:

(略) 桥 (略) 纪检办公室

联系电话:028- *

(略) 桥 (略)


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索