黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HHPM-*

采购项目名称:黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目

二、项目废标/流标的原因

有效报价供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

(略) 小 (略) 、 (略) 老 (略) 、 (略) 孔 (略) 、重庆 (略) 、 (略) 、武汉福星 (略) 均未按采购文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购),故资格性审查未通过; (略) 快 (略) 不符合谈判文件中“二、技术和服务要求”的条款,视为无效响应,故符合性审查未通过;福建 (略) 、福建五心 (略) 报价均超过了谈判文件规定的最高限价、预算价,故符合性审查未通过,其余供应商资格性及符合性审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黎明职业大学

地址: (略) 丰泽区通港西街298号

联系方式:夏老师,*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地 址: (略) 丰泽区城东街道体育街269号1栋301室

联系方式:胡琦、陈郑晰,0595-*

3.项目联系方式

项目联系人:胡琦、陈郑晰

电 话: 0595-*

点击数: 【收藏本页

一、项目基本情况

采购项目编号:HHPM-*

采购项目名称:黎明职业大学郑金敦、陈义明大楼宿舍家具搬迁项目

二、项目废标/流标的原因

有效报价供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

(略) 小 (略) 、 (略) 老 (略) 、 (略) 孔 (略) 、重庆 (略) 、 (略) 、武汉福星 (略) 均未按采购文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购),故资格性审查未通过; (略) 快 (略) 不符合谈判文件中“二、技术和服务要求”的条款,视为无效响应,故符合性审查未通过;福建 (略) 、福建五心 (略) 报价均超过了谈判文件规定的最高限价、预算价,故符合性审查未通过,其余供应商资格性及符合性审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黎明职业大学

地址: (略) 丰泽区通港西街298号

联系方式:夏老师,*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地 址: (略) 丰泽区城东街道体育街269号1栋301室

联系方式:胡琦、陈郑晰,0595-*

3.项目联系方式

项目联系人:胡琦、陈郑晰

电 话: 0595-*

点击数: 【收藏本页
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索