新疆路桥建设集团有限公司钢材采购项目第二批预成交结果公示更正

内容
 
发送至邮箱

新疆路桥建设集团有限公司钢材采购项目第二批预成交结果公示更正

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
标段一:G219 昭苏水库
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆 (略) *.597.04
第二候选成交供应商新疆沙雁 (略) *.396.65
第三候选成交供应商 (略) *.794.46
标段二:清水河
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆沙雁 (略) *.997.01
第二候选成交供应商新疆 (略) *.396.48
第三候选成交供应商 (略) *.194.7
标段三: (略)
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆沙雁 (略) *96.1
第二候选成交供应商新疆 (略) *94.77
第三候选成交供应商 (略) *94.53
标段一:G219 昭苏水库
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
标段二:清水河
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
标段三: (略)
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
新疆路桥建设集团有限公司钢材采购项目(第二批)预成交结果公示更正
(招标编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0034)
一、内容:
详见公告附件
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址:新疆沙依巴 (略) 252号11楼
联 系 人:黄新华
电 话:0991-*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆星耀天都 (略)
地 址: (略) 天山区时代广场A座24F
联 系 人: 苏海玲、马梦媛
电 话: 0991-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(略) (略) 钢材采购项目(第二批)
预成交结果公示
(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0034)
(略) (略) 钢材采购项目(第二批)(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-
0034),评审小组于2024年07月17日按询比采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预
成交结果公示如下:
一、候选成交供应商
标段一:G219 昭苏水库
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆 (略)
*.5
第二候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*.3
第三候选成交供应商
(略)
*.7
97.04
96.65
94.46
标段二:清水河
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*.9
第二候选成交供应商 新疆 (略)
*.3
第三候选成交供应商
(略)
*.1
97.01
96.48
94.7
标段三: (略)
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*
第二候选成交供应商 新疆 (略)
*
第三候选成交供应商
(略)
*
96.1
94.77
94.53
二、其他评审情况
标段一:G219 昭苏水库
序号
供应商名称
否决原因
1
(略)
报价不符合
否决依据
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
标段二:清水河
序号
供应商名称
否决原因
否决依据
1
(略)
报价不符合
标段三: (略)
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
序号
供应商名称
否决原因
1
(略)
报价不符合
否决依据
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
三、公示期
2024年7月23日至2024年07月25日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向
采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公
章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人: (略) (略)
联系人:黄新华
联系电话: 0991-*
监督电话:0991-*
采购代理:新疆星耀天都 (略)
联系人:苏海玲、马梦媛
联系电话:0991-*,*,*
(略) 桥建设集团有
限公司
2024年07月22日
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
标段一:G219 昭苏水库
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆 (略) *.597.04
第二候选成交供应商新疆沙雁 (略) *.396.65
第三候选成交供应商 (略) *.794.46
标段二:清水河
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆沙雁 (略) *.997.01
第二候选成交供应商新疆 (略) *.396.48
第三候选成交供应商 (略) *.194.7
标段三: (略)
推荐意见供应商名称报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆沙雁 (略) *96.1
第二候选成交供应商新疆 (略) *94.77
第三候选成交供应商 (略) *94.53
标段一:G219 昭苏水库
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
标段二:清水河
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
标段三: (略)
序号供应商名称否决原因否决依据
1 (略) 报价不符合不符合第三章“评审办法第2.1.3款第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求
新疆路桥建设集团有限公司钢材采购项目(第二批)预成交结果公示更正
(招标编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0034)
一、内容:
详见公告附件
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址:新疆沙依巴 (略) 252号11楼
联 系 人:黄新华
电 话:0991-*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆星耀天都 (略)
地 址: (略) 天山区时代广场A座24F
联 系 人: 苏海玲、马梦媛
电 话: 0991-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(略) (略) 钢材采购项目(第二批)
预成交结果公示
(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0034)
(略) (略) 钢材采购项目(第二批)(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-
0034),评审小组于2024年07月17日按询比采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预
成交结果公示如下:
一、候选成交供应商
标段一:G219 昭苏水库
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆 (略)
*.5
第二候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*.3
第三候选成交供应商
(略)
*.7
97.04
96.65
94.46
标段二:清水河
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*.9
第二候选成交供应商 新疆 (略)
*.3
第三候选成交供应商
(略)
*.1
97.01
96.48
94.7
标段三: (略)
推荐意见
供应商名称
报价(元)
综合得分
第一候选成交供应商 新疆沙雁 (略)
*
第二候选成交供应商 新疆 (略)
*
第三候选成交供应商
(略)
*
96.1
94.77
94.53
二、其他评审情况
标段一:G219 昭苏水库
序号
供应商名称
否决原因
1
(略)
报价不符合
否决依据
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
标段二:清水河
序号
供应商名称
否决原因
否决依据
1
(略)
报价不符合
标段三: (略)
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
序号
供应商名称
否决原因
1
(略)
报价不符合
否决依据
不符合第三章“评审办法第2.1.3款
第二章第3.2款规定及供应商须知第3.2.4
报价的其他要求
三、公示期
2024年7月23日至2024年07月25日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向
采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公
章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人: (略) (略)
联系人:黄新华
联系电话: 0991-*
监督电话:0991-*
采购代理:新疆星耀天都 (略)
联系人:苏海玲、马梦媛
联系电话:0991-*,*,*
(略) 桥建设集团有
限公司
2024年07月22日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索