黑龙江中医药大学附属第二医院装修修缮项目施工图审及消防技术审查结果公告
黑龙江中医药大学附属第二医院装修修缮项目施工图审及消防技术审查结果公告
合同包1(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):
废标理由:黑龙江同 (略) 潜在供应商项目负责人国家一级注册建筑师执业资格证书过期,不符和招标文件要求。
合同包1(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):
主要标的信息:无(废标)。
许士双(采购人代表)、刘春桃、胡化娥
代理服务收费标准 | 参照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价〔2015〕299号文件) (略) 场现行情况。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 装修修缮项目施工图审及消防技术审查 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商或相关利害关系人如有异议,请在法定时限内,以书面形式加盖异议人公章,由法定代表人或其授权委托人持授权委托书向采购代理机构提出。
名称:黑龙江中医药大学 (略)
地址:黑龙 (略) 南岗区果戈里大街411号
联系方式:0451-*
名称:黑龙江 (略)
地址:黑龙 (略) 道里区黑龙 (略) 道里 (略) 2982号
联系方式:0451-*-8010
项目联系人:黑龙江 (略)
电话:0451-*-8010
黑龙江 (略)
2024年07月23日
合同包1(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):
废标理由:黑龙江同 (略) 潜在供应商项目负责人国家一级注册建筑师执业资格证书过期,不符和招标文件要求。
合同包1(装修修缮项目施工图审及消防技术审查):
主要标的信息:无(废标)。
许士双(采购人代表)、刘春桃、胡化娥
代理服务收费标准 | 参照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价〔2015〕299号文件) (略) 场现行情况。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 装修修缮项目施工图审及消防技术审查 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商或相关利害关系人如有异议,请在法定时限内,以书面形式加盖异议人公章,由法定代表人或其授权委托人持授权委托书向采购代理机构提出。
名称:黑龙江中医药大学 (略)
地址:黑龙 (略) 南岗区果戈里大街411号
联系方式:0451-*
名称:黑龙江 (略)
地址:黑龙 (略) 道里区黑龙 (略) 道里 (略) 2982号
联系方式:0451-*-8010
项目联系人:黑龙江 (略)
电话:0451-*-8010
黑龙江 (略)
2024年07月23日
最近搜索
无
热门搜索
无