公立医院改革与高质量发展示范项目中卫市第三人民医院智慧医院建设项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

公立医院改革与高质量发展示范项目中卫市第三人民医院智慧医院建设项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ZTSJ-NZC-Z*

采购项目名称: (略) 改革与高质量发展示范项目( (略) (略) (略) 建设项目)

二、项目废标的原因

截止开标时间共有4家供应商提交响应文件,经资格审查和符合性审查,其中:1家供应商因提供授权委托书不符合磋商文件规定,资格审查不通过,作无效响应处理;另1家供应商因未按照磋商文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,作无效响应处理。因有效投标人不足3家,故作废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 沙坡头 (略) 41号

联系方式:0955-*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中天 (略)

地址: (略) 金凤 (略) 110号金钻名座财富中心13层( (略) : (略) 应理南街东侧沙坡头水镇)

联系方式:0955-*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:孙乾

电话:0955-*

代理机构项目联系人:闫芳

电话:0955-*

五、附件

招标文件:

招标文件
**-1] (略) 改革与高质量发展示范项目( (略) (略) (略) 建设项目).NXZF

代理机构: 中天 (略)

发布日期: 2024-07-23

一、项目基本情况

采购项目编号: ZTSJ-NZC-Z*

采购项目名称: (略) 改革与高质量发展示范项目( (略) (略) (略) 建设项目)

二、项目废标的原因

截止开标时间共有4家供应商提交响应文件,经资格审查和符合性审查,其中:1家供应商因提供授权委托书不符合磋商文件规定,资格审查不通过,作无效响应处理;另1家供应商因未按照磋商文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过,作无效响应处理。因有效投标人不足3家,故作废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 沙坡头 (略) 41号

联系方式:0955-*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中天 (略)

地址: (略) 金凤 (略) 110号金钻名座财富中心13层( (略) : (略) 应理南街东侧沙坡头水镇)

联系方式:0955-*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:孙乾

电话:0955-*

代理机构项目联系人:闫芳

电话:0955-*

五、附件

招标文件:

招标文件
**-1] (略) 改革与高质量发展示范项目( (略) (略) (略) 建设项目).NXZF

代理机构: 中天 (略)

发布日期: 2024-07-23

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索