金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*1

原公告的采购项目名称:金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目

首次公告日期:2024年07月12日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
符合性审查不通过原因录入错误。更正内容:原四川城镇规 (略) 、四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:1.四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.四川城镇规 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.*元),认定其投标无效。”现更正为:1.四川城镇规 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.*元),认定其投标无效。”更正日期:2024年7月23日。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年07月24日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金川县自然资源局

地址:金川县勒乌镇桥头街19号

联系方式:0837-*

2.采购代理机构信息

名称:凉山州弘 (略)

地址:四川省凉山彝族 (略) 四川省凉山彝族 (略) 航天大道一段371号月城丽景一期商住楼1层库房05号

联系方式:0834-*

3.项目联系方式

项目联系人:赖老师

电话:0834-*

凉山州弘 (略)

2024年07月24日


相关附件:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*1

原公告的采购项目名称:金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目

首次公告日期:2024年07月12日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
符合性审查不通过原因录入错误。更正内容:原四川城镇规 (略) 、四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:1.四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.四川城镇规 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.*元),认定其投标无效。”现更正为:1.四川城镇规 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.四川 (略) 未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.*元),认定其投标无效。”更正日期:2024年7月23日。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年07月24日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:金川县自然资源局

地址:金川县勒乌镇桥头街19号

联系方式:0837-*

2.采购代理机构信息

名称:凉山州弘 (略)

地址:四川省凉山彝族 (略) 四川省凉山彝族 (略) 航天大道一段371号月城丽景一期商住楼1层库房05号

联系方式:0834-*

3.项目联系方式

项目联系人:赖老师

电话:0834-*

凉山州弘 (略)

2024年07月24日


相关附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索