环卫设备招标变更

内容
 
发送至邮箱

环卫设备招标变更

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 环卫设备采购项目
品目

货物/通用设备/车辆/其他车辆

采购单位 (略) 环 (略)
行政区域 (略) 省 公告时间 * 日 17:08
联系人及联系方式:
项目联系人 熊雨薇
项目联系电话 点击查看>> 转816
采购单位 (略) 环 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 联系人:卓主任 联系方式: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层
代理机构联系方式 联系人: 熊雨薇 联系方式: 点击查看>> 转816
附件:
附件1 点击查看>> servlet Download?uuid="18A9DB89036AA1DE5D287FE9C1DC1B">流标公告.doc


   (略) 有限公司受 (略) 环 (略) 的委托,就环卫设备采购项目项目(项目编号:FJTH- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJTH- 点击查看>>

项目名称:环卫设备采购项目

项目联系人:熊雨薇

联系方式: 点击查看>> 转816

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 环 (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:联系人:卓主任 联系方式: 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层

采购代理机构联系方式:联系人: 熊雨薇 联系方式: 点击查看>> 转816

四、废标、流标的原因

其中,“ (略) (略) ”未提供组织机构代码证正本(复印件)及上年度或本年度任意三个月的缴税凭证,根据招标文件第二章投标供应商须知资格标准第一条第五小点和第三条第二小点,资格审查不通过, (略) 理。“ (略) 和达 (略) ”未提供提供负责本项目的主要人员的名单、联系方式及相关学历证书或其他相关证明,根据招标文件第二章投标供应商须知资格标准第四条第二小点,资格审查不通过, (略) 理。故本项目合格投标人不足三家, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 环卫设备采购项目
品目

货物/通用设备/车辆/其他车辆

采购单位 (略) 环 (略)
行政区域 (略) 省 公告时间 * 日 17:08
联系人及联系方式:
项目联系人 熊雨薇
项目联系电话 点击查看>> 转816
采购单位 (略) 环 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 联系人:卓主任 联系方式: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层
代理机构联系方式 联系人: 熊雨薇 联系方式: 点击查看>> 转816
附件:
附件1 点击查看>> servlet Download?uuid="18A9DB89036AA1DE5D287FE9C1DC1B">流标公告.doc


   (略) 有限公司受 (略) 环 (略) 的委托,就环卫设备采购项目项目(项目编号:FJTH- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJTH- 点击查看>>

项目名称:环卫设备采购项目

项目联系人:熊雨薇

联系方式: 点击查看>> 转816

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 环 (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:联系人:卓主任 联系方式: 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层

采购代理机构联系方式:联系人: 熊雨薇 联系方式: 点击查看>> 转816

四、废标、流标的原因

其中,“ (略) (略) ”未提供组织机构代码证正本(复印件)及上年度或本年度任意三个月的缴税凭证,根据招标文件第二章投标供应商须知资格标准第一条第五小点和第三条第二小点,资格审查不通过, (略) 理。“ (略) 和达 (略) ”未提供提供负责本项目的主要人员的名单、联系方式及相关学历证书或其他相关证明,根据招标文件第二章投标供应商须知资格标准第四条第二小点,资格审查不通过, (略) 理。故本项目合格投标人不足三家, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索