宁德邮政年工程造价咨询服务采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

宁德邮政年工程造价咨询服务采购项目流标公告

宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

2024-07-24

  宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目

  流标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:BWND-CG-*

  采购项目名称:宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目(二次)

  二、项目废标/流标的原因

  至本项目投标截止时间止,共收到4家投标文件,其中福建建业 (略) 未按要求提供比选文件中的特定资格第6点(投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或未划分合同包的同一采购项目投标)的证明材料, (略) 未按要求提供比选文件中的特定资格第3点的有效的租赁合同,其余两家资格性符合均通过,本项目有效投标人不足4家,故本项目流标。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) (略)      

  地址: (略) (略) 2号(邮政大厦)1610室    

  联系方式:吴女士/*      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省 (略)

  地 址: (略) 蕉城 (略) 5号水岸阳光9栋1601室

  联系方式:小陈/0593-*

  3.项目联系方式

  项目联系人:小陈

  电 话:  *

,宁德

宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

2024-07-24

  宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目

  流标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:BWND-CG-*

  采购项目名称:宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目(二次)

  二、项目废标/流标的原因

  至本项目投标截止时间止,共收到4家投标文件,其中福建建业 (略) 未按要求提供比选文件中的特定资格第6点(投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或未划分合同包的同一采购项目投标)的证明材料, (略) 未按要求提供比选文件中的特定资格第3点的有效的租赁合同,其余两家资格性符合均通过,本项目有效投标人不足4家,故本项目流标。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) (略)      

  地址: (略) (略) 2号(邮政大厦)1610室    

  联系方式:吴女士/*      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省 (略)

  地 址: (略) 蕉城 (略) 5号水岸阳光9栋1601室

  联系方式:小陈/0593-*

  3.项目联系方式

  项目联系人:小陈

  电 话:  *

,宁德
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索