中医院检验外送检测服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

中医院检验外送检测服务招标变更

一、项目基本情况

采购项目编号:ZJHYFY-*

采购项目名称: (略) 检验项目外送检测服务项目

二、项目终止的原因

经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。

三、其他补充事宜

否决单位及原因:

合肥金域医 (略) ,未按采购文件服务需求第17条要求提供承诺函;

合肥 (略) ,未按采购文件服务需求第17条要求提供承诺函;

合肥艾迪康医 (略) ,响应文件中磋商授权书不符合采购文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略)

地址: (略) 临泉 (略) 101号

联系方式:王主任0558-*

2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) 颍州区西湖大道北50米恒华天地9#101

联系方式:邢工*

3.项目联系方式

项目联系人:邢工

电 话:  *

一、项目基本情况

采购项目编号:ZJHYFY-*

采购项目名称: (略) 检验项目外送检测服务项目

二、项目终止的原因

经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。

三、其他补充事宜

否决单位及原因:

合肥金域医 (略) ,未按采购文件服务需求第17条要求提供承诺函;

合肥 (略) ,未按采购文件服务需求第17条要求提供承诺函;

合肥艾迪康医 (略) ,响应文件中磋商授权书不符合采购文件要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略)

地址: (略) 临泉 (略) 101号

联系方式:王主任0558-*

2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) 颍州区西湖大道北50米恒华天地9#101

联系方式:邢工*

3.项目联系方式

项目联系人:邢工

电 话:  *

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索